Шоу Танцы со звездами 2019: 5 выпуск онлайн

Шоу Танцы со звездами 2019: 5 выпуск онлайн
Танцы со звездами 3 сезон: смотреть онлайн пятый выпуск
Пятый выпуск шоу Танцы со звездами состоится в воскресенье, 22 сентября. Смотреть шоу онлайн можно на Корреспондент.net.

Участники танцевального проекта Танцы со звездами подготовили новые выступления для пятого прямого эфира. Что они исполнят, и кто покинет шоу, станет известно в воскресенье, 22 сентября.

Известно, что участница Дизель Шоу Виктория Булитко посвятит свой танец трагически погибшей коллеге Марине Поплавской.

Булитко со своим партнером Дмитрием Дикусаром исполнят чувственный танец в стиле контемпорари. Таким образом звезда хочет напомнить зрителям, как важно ценить время с близкими людьми.

Еще одна участница шоу Танцы со звездами эпатажная певица Анна Корсун, заинтриговала подготовкой к пятому эфиру. MARUV показала на своей странице в Instagram часть своей репетиции. На кадрах звезда запечатлена в пуантах и возле пилона.

Что подготовили другие участники проекта, смотрите в пятом прямом эфире 22.09.2019.

В предыдущее воскресенье, 15 сентября, состоялся четвертый прямой эфир шоу Танцы со звездами. В эфире шоу зрители увидели невероятное событие - свадьбу Екатерины Кухар и Александра Стоянова.

Кроме того в шоу вернулся певец MONATIK, уступивший свое кресло Франсиско Гомесу из-за мирового турне.

В четвертом выпуске в зону риска попали две команды - Елена Кравец и Макс Леонов, а также Надежда Матвеева и Валерий Шохин.

По результатам голосования наименьшее количество баллов от судей и телезрителей набрала пара Надежда Матвеевой и Шохина. Они покинули шоу.

После прекращения борьбы в программе ведущая Надежда Матвеева поделилась своими впечатлениями от участия в проекте. По словам звезды, ей понравилось танцевать и сниматься в шоу, но были и неприятные моменты.

Проект подорвал здоровье ведущей: она очень мало спала из-за репетиций и поздних эфиров, а также получила растяжение связок на спине.

Кто покинет шоу в пятом эфире шоу станет известно в воскресенье, 22 сентября.

Другие новости по теме

Шоу Танцы со звездами 2019: 4 выпуск онлайн Шоу Танцы со звездами 2019: 4 выпуск онлайн
Четвертый эфир шоу Танцы со звездами 2019 выйдет в эфир в воскресенье, 15 сентября. Смотреть шоу онлайн можно на Корреспондент.net.

Шоу Танцы со звездами 2019: 3 выпуск онлайн Шоу Танцы со звездами 2019: 3 выпуск онлайн
Третий эфир шоу Танцы со звездами 2019 выйдет в эфир в воскресенье, 8 сентября. Смотреть шоу онлайн можно на Корреспондент.net.

Шоу Танцы со звездами 2019: 2 выпуск онлайн Шоу Танцы со звездами 2019: 2 выпуск онлайн
Второй выпуск обновленного танцевального проекта Танцы со звездами-2019 пройдет в воскресенье, 1 сентября. Смотреть 2 выпуск шоу можно на Корреспондент.net.

Танцы со звездами 2018: 7 онлайн выпуск 07.10.2018 Танцы со звездами 2018: 7 онлайн выпуск 07.10.2018
Седьмой выпуск популярного шоу Танцы со звездами выйдет в воскресение, 7 октября. Смотреть эпизод онлайн на Корреспондент.net.

Танцы со звездами 2018: 6 онлайн выпуск 30.09.2018 Танцы со звездами 2018: 6 онлайн выпуск 30.09.2018
Шестой прямой эфир обновленного танцевального шоу Танцы со звездами 2018 выйдет в воскресение, 30 сентября на Корреспондент.net.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: