Актрису из сериала Отчаянные домохозяйки приговорили к тюрьме

Актрису из сериала Отчаянные домохозяйки приговорили к тюрьме
Фелисити Хаффман сядет в тюрьму
Фелисити Хаффман заплатила 15 тысяч долларов руководителю компании по подготовке к поступлению в университеты.

Суд в Бостоне вынес приговор актрисе Фелисити Хаффман, известной по одной из главных ролей в сериале Отчаянные домохозяйки, по делу о мошенничестве, сообщает CNN 13 сентября. Она признала свою вину.

Актриса должна прибыть в тюрьму не позднее 25 октября, где отбудет срок в 14 дней. Также ей назначен штраф в 30 тысяч долларов и 250 часов исправительных работ.

По версии следствия, в 2017 году Хаффман заплатила 15 тысяч долларов руководителю компании по подготовке к поступлению в университеты Уильяму Сингеру, чтобы он помог ее дочери хорошо сдать тест и попасть в престижный колледж.

В марте Минюст США сообщил о крупнейшей в своей практике схеме мошенничества при поступлении в вузы. Сингер в 2011-2019 годах за взятки помог десяткам абитурентам поступить в лучшие американские колледжи.

Обвиняемыми по делу стали 50 человек, в том числе более 30 родителей. Самыми известными среди них были Фелисити Хаффман и еще одна актриса Лори Лафлин. Они обе были задержаны, но вышли под залог. Приговор Лафлин еще не вынесен.

Ранее президент Филиппин Родриго Дутерте разрешил гражданам стрелять в чиновников, требующих взятки.

 

Другие новости по теме

На Филиппинах разрешили стрелять в чиновников, требующих взятку На Филиппинах разрешили стрелять в чиновников, требующих взятку
Глава государства дал разрешение гражданам стрелять в ноги коррупционеров, но не убивать их.

Крупнейшая афера: в США разоблачили схему коррупции в ВУЗах Крупнейшая афера: в США разоблачили схему коррупции в ВУЗах
В США разоблачили масштабную схему подкупа для поступления в престижные университеты и колледжи страны. Обвинения выдвинули против 50 человек, среди которых телезвезды, крупные инвесторы, модельеры.

ФБР арестовало звезду сериала Отчаянные домохозяйки ФБР арестовало звезду сериала Отчаянные домохозяйки
В США разоблачили крупнейшую аферу в истории. Инцидент связан со взятками в различны престижные колледжи. В центре скандала оказалась актриса Фелисити Хаффман, которая известна по роли Линетт Скаво.

Актриса из Звездных войн Фелисити Джонс выходит замуж Актриса из Звездных войн Фелисити Джонс выходит замуж
Избранником актрисы является британский режиссер Чарльз Гард.

Скончалась актриса из телесериала Отчаянные домохозяйки Скончалась актриса из телесериала Отчаянные домохозяйки
В Калифорнии в субботу, 2 июня, в возрасте 72 лет от рака легких скончалась актриса Кэтрин Джустен, сообщает E! News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: