The Beatles поделили на зомби и ниндзя

The Beatles поделили на зомби и ниндзя



The Beatles

Алан Голдшер, автор пародийного боевика «Нежить Пол: вторжение британских зомби», представит участников The Beatles как зомби (Пол Маккартни, Джон Леннон и Джордж Харрисон) и ниндзя (Ринго Старр)
Американское издательство Pocket Books выпустит книгу в июне 2010 года, пишет The Guardian.
Согласно истории Голдшера, Джона Леннона в зомби превратили еще в ливерпульском роддоме в 1940 году. В 1957-м он познакомился с Полом Маккартни, откусив ему при встрече ухо и обменяв часть своего мозга на мозг нового друга: «Так родился величайший песенный дуэт в истории рок-музыки».
С Джорджем Харрисоном пара справилась очень быстро, а для комплекта решено было пригласить ниндзя «седьмого уровня» – Ринго Старра. Квартет без труда поработил сотни девочек-подростков и успешно вторгся в США, распространяя свои послания («All you need is eternal life» – «Все, что вам нужно – это вечная жизнь» и так далее) при помощи миллионов проданных пластинок. Драма началась тогда, когда Леннон начал встречаться с ниндзя восьмого уровня – Йоко Оно.
Книга «Нежить Пол: вторжение британских зомби» – это еще одна попытка освоить издание пародийных текстов с известными героями, передает Lenta.ru.
В апреле 2009 года появился гибрид романа Джейн Остин с боевиком под названием «Pride and Prejudice and Zombies» («Гордость и предубеждение и зомби»). В планах издательств значатся также такие произведения, как «Королева Виктория: охотница за демонами» и «Я, Скрудж: рождественская история зомби».

Другие новости по теме

The Beatles появятся на экранах в виде зомби и ниндзя
Участники британского квартета The Beatles станут героями нового фильма по книге Алана Голдшера (Alan Goldsher) «Пол - живой мертвец: Британское вторжение зомби» (Paul Is Undead: The British Zombie Invasion)

Фильм Гордость и предубеждение и зомби остался без режиссера
Режиссер Майк Уайт отказался от работы над фильмом «Гордость и предубеждение и зомби»

Фильм Гордость и предубеждение и зомби вновь остался без режиссер
Режиссер Майк Уайт отказался от работы над фильмом «Гордость и предубеждение и зомби»

Натали Портман сыграет в фильме «Гордость и предубеждение и зомби»
Натали Портман сыграет главную роль и станет продюсером фильма по мотивам книги американского писателя Сета Грэма-Смита «Гордость и предубеждение и зомби»

Фотогалерея: Зомби атакуют. В Киеве прошел парад зомби Фотогалерея: Зомби атакуют. В Киеве прошел парад зомби
В минувшую субботу, 24 сентября, в Киеве прошел парад зомби.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: