Григорию Лепсу сделали две операции на голосовых связках

Григорию Лепсу сделали две операции на голосовых связках
Певцу Григорию лепсу сделали две операции
Певца прооперировали в Париже, а спустя несколько недель артист начал петь. Артист не исключает, что понадобится еще одно хирургическое вмешательство.

Российский певец Григорий Лепс перенес две операции на голосовых связках. Об этом сообщает СтарХит.

Операции прошли еще 7 и 8 июля, но об этом стало известно только сейчас. Артист сообщил, что обратился в клинику в Париже, где перенес операции под общим наркозом. Сейчас артист проходит реабилитацию.

Лепс отмечает, что хирургическое вмешательство было необходимо и сейчас он не очень доволен своим вокалом. Уже спустя несколько недель Лепс вернулся к вокальным тренировкам, отмечая, что “голос слушается, но это не тот уровень, которого он бы хотел”.

Певец сообщил, что не исключаю, что будет необходима еще одна операция. В планах Лепса дуэты с Полиной Гагариной и Примадонной.

Ранее певцу Лепсу запретили въезд в Литву из-за подозрений США. Также Корреспондент сообщал, что Эд Ширан объявил о длительном уходе со сцены.

Другие новости по теме

Певцу Лепсу запретили въезд в Литву из-за подозрений США Певцу Лепсу запретили въезд в Литву из-за подозрений США
В МИД страны сообщили, что подозрений США о связях артиста с мафией, предъявленных в 2013 году, достаточно для запрета въезда в Литву.

Певец Лепс попал в больницу с переломанными ребрами Певец Лепс попал в больницу с переломанными ребрами
Эстрадный исполнитель упал и получил перелом нескольких ребер. Подробности инцидента не раскрываются.

В Израиле заявили о проблемах со въездом для певца Григория Лепса В Израиле заявили о проблемах со въездом для певца Григория Лепса
На концерт российского исполнителя Григория Лепса в Израиле было продано более трех тысяч билетов.

Сэм Смит перенес операцию на голосовых связках Сэм Смит перенес операцию на голосовых связках
23-летний лауреат премии "Грэмми" вынужден длительное время сохранять молчание.

Врачи рекомендовали Лепсу не петь Врачи рекомендовали Лепсу не петь
Врачи настояли на ограничении концертной деятельности Григория Лепса и назначили ему терапевтическое лечение. Как сообщается на его на официальном сайте, Лепс отменил августовский тур.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: