“Рыжий из Иванушек” Андрей Григорьев-Аполлонов разводится

“Рыжий из Иванушек” Андрей Григорьев-Аполлонов разводится
Андрей Григорьев-Аполлонов и Марина Банкова разводятся
Артист прокомментировал слухи о расставании с женой и подтвердил данные о разводе. Сообщается, что супруга музыканта уже состоит в отношениях в другим мужчиной.

Жена музыканта и солиста группы Иванушки International Андрея Григорьева-Аполлонова Марина Банкова подала на развод. Эту информацию подтвердил сам певец, сообщает Hello magazine.

У “Рыжего из Иванушек” и его супруги есть время помириться до 10 сентября. Так постановил суд после первого заседания 20 августа.

Сообщается, что инициатором развода стала именно супруга артиста. Также в СМИ появились слухи, что Банкова ушла к 28-летнему баскетболисту Андрею Зубкову.

У 49-летнего Андрея Григорьева-Аполлонова и 34-летней Марины Банковой, проживших в браке 16 лет, двое сыновей: 15-летний Иван и 11-летний Артемий. С кем останутся дети пока неизвестно.

Ранее сообщалось, что актер Лиам Хемсворт подал на развод с Майли Сайрус. Также Корреспондент писал о том, что в Эмиратах жена подала на развод, потому что ее муж “слишком добрый”.

Другие новости по теме

В Эмиратах жена подала на развод, потому что ее муж “слишком добрый” В Эмиратах жена подала на развод, потому что ее муж “слишком добрый”
За год их совместной жизни они ни разу не ссорились, он даже помогал ей по дому, готовил еду, все прощал и дарил подарки. Она говорит, что ее жизнь превратилась в “ад”.

Лиам Хемсворт подал на развод с Майли Сайрус - СМИ Лиам Хемсворт подал на развод с Майли Сайрус - СМИ
Актер уже подал документы, указав причиной развода “неразрешимые противоречия между супругами”.

В Украину не пустили В Украину не пустили "Иванушек International"
Один из участников группы ездил в оккупированный Крым.

Менеджер Григорьева-Апполонова опроверг данные о его госпитализации Менеджер Григорьева-Апполонова опроверг данные о его госпитализации
Утром появилась информация, что солист "Иванушек International" попал в больницу.

Солиста Иванушек-International госпитализировали в больницу Солиста Иванушек-International госпитализировали в больницу
Состояние Григорьева-Аполлонова московские врачи оценивают как стабильное, но тяжелое.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: