Регина Тодоренко впервые показала лицо сына

Регина Тодоренко впервые показала лицо сына
Тодоренко впервые показала лицо своего маленького сына
Телеведущая снялась с ребенком в рекламном ролике. Об этом она рассказала на своей Instagram-странице.

Известная телеведущая Регина Тодоренко впервые показала фото восьмимесячного сына ее и Влада Топалова. Посвященный этому пост появился на Instagram-странице знаменитости.

В нем она рассказала, что ее маленький сын Майкл впервые побывал в кадре. Также молодая мать призналась, что из-за беспокойного детства сына чувствует вину.

"Я точно знаю, что ты будешь расти за кулисами на папиных концертах и в гримерках на маминых шоу. И я пока не понимаю, как это отразится на твоей судьбе", - отметила Тодоренко.

Известно, что ребенок стал лицом бренда Pampers. Регина в комментарии также призналась, что испытала большую гордость за своего сына, которому "аплодировала стоя вся съемочная команда".

 



 
   
  [/url]
[url=https://www.instagram.com/p/B01kVNDB2Bn/]Переглянути цей допис в Instagram

 
     
   
     

#матьМайкла #Pampers Мой сын - моя большая гордость. Каждый день я наблюдаю за тобой: как ты впервые улыбнулся ?, как забавно отжался от пола, как нахмурил брови ? и стал похожим на папу?, пробормотав «бу-бу-бу», как неуверенно , но смело пополз, как впервые обнял маленькими сильными ручками маму и произнёс «мэ-мэ»!!! Да, у нас с тобой нетипичные условия?, мы почти не бываем дома, ты живешь в детской гримерке, пока мама снимает очередной важный проект. Мы носимся из страны в страну на крупные мероприятия и съемки с двумя чемоданами любимых игрушек, чтобы тебе как можно больше вещей напоминали о твоей тёплой уютной детской комнатке. Когда ты спишь, я тихонечко плачу у твоей кроватки, потому что, мне кажется, что мой малыш должен расти совсем в других условиях, и ты заслуживаешь лучшего детства, а твои бабушки утешают меня и говорят : «Перестань реветь, он выбрал вас ещё на небесах и знал, что его родители - артисты». Я точно знаю, что ты будешь расти за кулисами на папиных концертах и в гримёрках на маминых шоу. Я пока не понимаю, как это отразится на твоей судьбе. Мне абсолютно неважно, станешь ли ты артистом, нейрохирургом или маляром, главное - воспитать тебя большим ЧЕЛОВЕКОМ, а со всем остальным ты сам справишься!!! Сегодня ты впервые побывал не ЗА кадром, а В кадре; делить с тобой одну съемочную площадку - это большое счастье ?, а самое трогательное чувство для матери(которое я испытала сегодня) - это гордость, огромная гордость не за себя, а за сына, которому рукоплескала стоя вся съемочная команда!!! Когда-нибудь этот слезливый пост обязательно попадётся тебе на глаза, возможно, тебе будет 15 или 24, а может, 33. И я надеюсь, прочитав эти строки , ты улыбнёшься и позвонишь нам с папой, сказав спасибо за такое сумасшедшее детство)?? #регинапутешественница #регинатодоренко @pampers_mamochki

Допис, поширений regina todorenko (@reginatodorenko) 6 Сер 2019 р. о 2:05 PDT


Ранее сообщалось, что Ригина Тодоренко показала фото с отдыха, сделанные на греческом Крите.

Другие новости по теме

Регина Тодоренко снялась в бикини на Крите Регина Тодоренко снялась в бикини на Крите
Звезда вернулась с отпуска, который провела на греческом острове, и поделилась пляжным снимком.

Фото Регины Тодоренко в купальнике рассорило Сеть Фото Регины Тодоренко в купальнике рассорило Сеть
Звезда снялась в купальнике во время отдыха. Подписчики певицы принялись обсуждать ее фигуру.

Тодоренко и Топалов впервые показали лицо сына Тодоренко и Топалов впервые показали лицо сына
Изображение малыша как-бы невзначай оказалось на заднем фоне снимка - на стене весит огромный портрет семьи с ребенком.

Джамала впервые показала лицо маленького сына Джамала впервые показала лицо маленького сына
Певица опубликовала целую серию снимков с повзрослевшим ребенком в честь его дня рождения.

Тодоренко показалась в купальнике после родов Тодоренко показалась в купальнике после родов
Звезда рассказала, что ей помогло привести тело в форму и подробно описала свой рацион в первые три месяца после родов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: