Кинопремьеры недели: Король Лев и Боль и слава

Кинопремьеры недели: Король Лев и Боль и слава
Что смотреть в кино на этой неделе в Украине
Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 15-20 июля. На текущей неделе можно будет посмотреть три новых ленты.

С 18 июля 2019 года в кинотеатрах можно посмотреть всего три новые премьеры: долгожданная киноверсия знаменитого мультфильма “Король Лев”, драму испанского режиссера Педро Альмадовара “Боль и слава” с Антонио Бандерасом и Пенелопой Крус в главных ролях, французский триллер Люка Бессона “Анна”.

Король Лев

Жанр: приключения
Режиссер: Джон Фавро
Актеры: Сет Роген, Дональд Гловер, Чиветел Эджиофор, Бейонсе


Кинопремьеры недели: Король Лев и Боль и слава
Фото: кадр из фильма

Это один из самых успешных проектов в истории мирового кинематографа. Его всегда ждут, ему всегда сопутствует огромный зрительский интерес. Теперь уже киноверсию диснеевского мультфильма покажут этим летом во всех кинотеатрах мира.

Львенок Симба, сын правителя саванны короля Муфасы, снова будет главным героем сказки. Ему предстоит бороться за власть, доказать всем злопыхателям, что достоин стать новым королем. Современные технологии погружают зрителя в фантастический мир Африки, организовывают встречу с ее дикими жителями. Они так же как и люди любят, дружат, предают и помогают.

Боль и слава

Жанр: драма
Режиссер: Педро Альмадовар
Актеры: Пенелопа Крус, Антонио Бандерас, Асьер Ечеандиа


Кинопремьеры недели: Король Лев и Боль и слава
Фото: кадр из фильма

Новая драматическая лента культового режиссера Педро Альмадовара о талантливом режиссере Сальвадоре Майо. В его жизни было все: слава и успех, потрясающие знакомства и уникальные события. Но все приходит к своему логическому завершению, и жизнь Сальвадоре тоже.

Теперь все его время занимают воспоминания: о родителях, детстве, первой девушке, смерти близких. В жизни Сальвадоре боль и слава идут рука об руку, и только сейчас у него есть время задуматься над этим.

Анна

Жанр: триллер
Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Саша Лус, Люк Эванс, Хеллен Миррен


Кинопремьеры недели: Король Лев и Боль и слава
Фото: кадр из фильма

Новый триллер от Люка Бессона, является практически ремейком его фильма “Никита”. На дворе 1987 год. В центре сюжета Анна Полятова - наркоманка-модель из Москвы. Ее вербуют советские спецслужбы, после неудачной попытки ограбления первого в России банкомата “Банка Советского Союза”.

Теперь внешне милая, безобидная девушка становится безжалостным убийцей. Анне поручают самые сложные и опасные для жизни задания, которые девушка доводит до конца. Неужели так будет длиться вечно, и Анне никогда не удастся вырваться из лап КГБ?

Другие новости по теме

Вышел трейлер фильма Боль и слава с Бандерасом Вышел трейлер фильма Боль и слава с Бандерасом
Выход фильма в прокат ожидается 22 марта 2019 года. Главную роль в ленте исполняет Антонио Бандерас.

"Небоскреб" с Джонсоном в кинотеатрах Украины
Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 9-15 июля: мультфильм "Монстры на каникулах-3" и боевик со "Скалой" Джонсоном "Небоскреб" в украинских кинотеатрах.

Премьеры недели: короткометражки Oscar Shorts Премьеры недели: короткометражки Oscar Shorts
Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 18-24 июня: короткометражки Oscar Shorts и драма "Одичавшая" с Лив Тайлер в кинотеатрах Украины.

"Эскобар" и "Мэри Шелли" в кинотеатрах Украины
Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 28 мая-3 июня 2018 года: на большие экраны выйдет драма "Эскобар" с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом в главных ролях.

Кинопремьеры недели 7-13 мая в Украине Кинопремьеры недели 7-13 мая в Украине
Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 7-13 мая 2018 года: “Терминал” с Марго Робби в кинотеатрах Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: