Злата Огневич показала вертикальный шпагат

Злата Огневич показала вертикальный шпагат
Злата Огневич сняла видео во время балетной тренировки
Украинская певица сняла на видео, как занимается балетом и делает танцевальные трюки.

Певица Злата Огневич показала на видео, как проходит ее балетная тренировка. В определенный момент она демонстрирует вертикальный шпагат. Ролик был опубликован на Instagram-странице артистки.

Известно, что певица уже не первый год занимается балетом. Время от времени она публикует ролики, в которых демонстрирует свои достижения.

"И только упражнения из балета вместе могут привести мое тело и разум в чувство. То, что тренируется сила воли - однозначно. А еще: лето, жара, я вся мокрая после этих занятий, а значит, идет классная сушка", - отметила она в подписи к видео.

 



 
   
  [/url]
[url=https://www.instagram.com/p/BymbKqAIH4-/]Переглянути цей допис в Instagram

 
     
   
     

І тільки вправи з балету разом з @astiasya @astidanceschool можуть привести моє тіло і розум до тями))) Те, що тренується сила волі- однозначно ? А ще: літо, жара, я вся мокра після цих занять, а значить, йде класна сушка? Дівчата, хто хоче зайнятися собою і перейти на іншу систему харчування, а також- посилити спортивну активність ??ЛІТО- це найкраща можливість! Вперед ?? . #златаогневич #sport #ballet #stretching #healthylifestyle #zlataognevich #singer #music #ЯтОжЕТакМогу

Допис, поширений ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich) 12 Чер 2019 р. о 12:01 PDT


Ранее сообщалось, что певица Настя Каменских показала откровенное фото топлес, сделанное в душе.

Другие новости по теме

Злата Огневич стала заслуженной артисткой Крыма Злата Огневич стала заслуженной артисткой Крыма
Певица Злата Огневич, которая представляла Украину на Евровидении, получила звание Заслуженного артиста Автономной республики Крым.

Злата Огневич о голосовании россиян: Бог им судья Злата Огневич о голосовании россиян: Бог им судья
Певица Злата Огневич прокомментировала журналистам один балл, полученный от России за ее выступление на Евровидении.

Злата Огневич вышла в финал Евровидения Злата Огневич вышла в финал Евровидения
Украинская певица Злата Огневич вышла в финал песенного конкурса Евровидение, который проходит в шведском Мальме.

Злата Огневич представила клип на песню, с которой поедет на Евровидение Злата Огневич представила клип на песню, с которой поедет на Евровидение
Певица Злата Огневич представила клип на песню Gravity, с которой поедет на Евровидение. В основу сюжета видеоролика легли идеи зрителей.

Злата Огневич объявила конкурс на лучший клип для Евровидения-2013 Злата Огневич объявила конкурс на лучший клип для Евровидения-2013
Певица Злата Огневич, которая будет представлять Украину на Евровидении, просит помочь с идеей клипа на ее песню, сообщает ТСН.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: