Звезда Игры Престолов запустила приложение для юных талантов

Звезда Игры Престолов запустила приложение для юных талантов
Актриса Мэйси Уильямс запустила приложения для начинающих актеров
Для финансирования стартапа актриса сумела привлечь 2,5 миллиона долларов. Чуть больше чем за неделю приложение собрало 100 000 пользователей.

Актриса Мэйси Уильямс, известная по роли Арьи Старк в сериале Игра престолов, запустила приложение для поиска юных талантов. Об этом сообщает TechCrunch.

Актриса стала одной из создательниц приложения под названием Daisie. Оно дает возможность начинающим актерам показать свой талант, и сотрудничать друг с другом и другими участниками социальной платформы.

Для развития программы Уильямс смогла привлечь 2,5 миллиона долларов инвестиций. Эта сумма дополнила 1,5 миллиона от фонда учредителей приложения.

Спустя одиннадцать дней после запуска программы, Daisie собрала 100 000 пользователей.

Ранее Джордж Мартин высказался о финале Игры престолов. Также сообщалось, что Кит Харингтон высказался о "сексизме" в финале Игры престолов.

Другие новости по теме

Кит Харингтон высказался о Кит Харингтон высказался о "сексизме" в финале Игры престолов
Артист опроверг гендерную дискриминацию, которую приписывают двум финальным эпизодам саги.

Санса из Игры престолов принимала ванны и курила траву с Арьей Санса из Игры престолов принимала ванны и курила траву с Арьей
Актриса, исполняющая роль Сансы Старк, раскрыла откровенные подробности своих отношений с коллегой по сериалу Мэйси Уильямс.

Звезда Игры престолов едва не упустила роль из-за свинофермы Звезда Игры престолов едва не упустила роль из-за свинофермы
Актриса Мэйси Уильямс призналась, что в свое время едва не пропустила кастинг на роль в Игре престолов ради поездки на свиноферму.

"Арья" из Игры престолов опровергла слова о дате выходе последнего сезона
По словам актрисы Мэйси Уильямс, исполнившей роль Арьи Старк в Игре престолов, ее фразу о дате выходе последнего сезона сериала вырвали из старого интервью.

Звезда Игры престолов поразила выполнением трюков Звезда Игры престолов поразила выполнением трюков
Играющая роль Арьи Старк актриса Мэйси Уильямс удивила мастерством владения кинжалом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: