Rammstein выпустила новый клип на трек Radio

Rammstein выпустила новый клип на трек Radio
Группа Рамштайн выпустила новый клип
Накануне премьеры группа показала беззвучное видео на стене магазина. Увидевшим его нужно было прийти на нужное место и включить радио.

Немецкая музыкальная группа Rammstein представила новый клип на песню Radio. Видео появилось на официальном Youtube-канале коллектива.

Ролик снят в черно-белом цвете. Солист группы Тиль Линдеманн поет с нарисованными "губка-бантиком". В клипе появляются солдаты, протестующие женщины, монахини и другие персонажи.

За несколько минут до премьеры песни на радиостанциях в Германии беззвучный клип к треку показали на стене здания универмага в Берлине. Тем, кто хотел посмотреть ролик до мировой премьеры, нужно было прибыть в указанное место и включить радио.

Песня войдет в новый альбом группы, который должен выйти в мае 2019 года. Ранее последняя студийная запись Rammstein Liebe ist fur alle da вышла 16 октября 2009 года.

Накануне Rammstein показала в новом видео Херсон. Также сообщалось, что скандальный клип Rammstein Deutschland стал хитом.

Другие новости по теме

Rammstein показала в новом видео Херсон Rammstein показала в новом видео Херсон
Немецкая группа использовала кадр с одной из городских площадей. Видео является тизером нового альбома.

Скандальный клип Rammstine стал хитом Скандальный клип Rammstine стал хитом
В новом ролике музыканты показали "самые жесткие" страницы становления Германии от моментов основания до Третьего рейха.

Вышел клип Время и Стекло на украинский трек Дим Вышел клип Время и Стекло на украинский трек Дим
Группа сняла черно-белый ролик к первой в своем репертуаре песне на украинском языке Дим.

Rammstein оценили кавер на Du Hast популярной на YouTube тернопольской группы Rammstein оценили кавер на Du Hast популярной на YouTube тернопольской группы
Тернопольская группа Los Colorados, прославившаяся на YouTube своей версией песни Hot'n'Cold Кэти Перри, записала кавер на Du Hast. Немецкая группа Rammestein разместила видео украинцев на своей странице на Facebook.

Rammstein впервые выступит в Украине
Знаменитая немецкая рок-группа Rammstein впервые выступит в Киеве



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: