Ефросинина в костюме сумоиста взорвала Сеть

Ефросинина в костюме сумоиста взорвала Сеть
Маша Ефросинина примерила костюм борца сумо
Телеведущая снялась в костюме борца сумо, увеличившись в объемах в три раза. Так звезда мотивировала подписчиков заниматься собой.

Украинская телеведущая Маша Ефросинина записала видео-ролик в надувном костюме сумоиста. Видео появилось на официальной странице звезды в Instagram.

Звезда появилась в кадре в костюме борца сумо, с набедренной повязкой и нарисованной грудью и пупком. Ефросинина продефилировала в таком виде на черных шпильках и произнесла мотивирующую речь.

Ведущая призвала пользователей начать делать зарядку, и мыслить позитивно для того, чтобы нравиться себе в зеркале. Также в комментарии к видео ведущая написала "Марийка-Мотивация".



 
   
  [/url]
[url=https://www.instagram.com/p/BwjqNZxh2DI/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
     
   
     
   

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) 22 Апр 2019 в 5:06 PDT


Пользователи отметили, что даже в таком виде Ефросинина выглядит отлично и сообщили, что ее мотивация на них подействовала.

Накануне Маша Ефросинина снялась топлес для собственного бренда. Также сообщалось, что Ефросинина показала "безумный" танец под хит 90-х.

Другие новости по теме

Маша Ефросинина снялась топлес для собственного бренда Маша Ефросинина снялась топлес для собственного бренда
Звезда запустила собственную линейку одежды и решила прорекламировать ее с помощью собственного тела.

Ефросинина показала Ефросинина показала "безумный" танец под хит 90-х
Телеведущая изобразила "девочку 90-х" надев разноцветные лосины, укороченную кожаную безрукавку и станцевав с плеером в руках.

Кендал Дженнер снялась в рекламе верхом на лошади Кендал Дженнер снялась в рекламе верхом на лошади
Одна из самых дорогих моделей в мире позировала в красном костюме с короткими шортами.

Рианна снялась топлес для рекламы белья Рианна снялась топлес для рекламы белья
Певица прорекламировала линейку нижнего белья собственного бренда. Звезда снялась в чулках и без бюстгальтера.

Маша Ефросинина попробовала себя в роли артистки Cirque du Soleil Маша Ефросинина попробовала себя в роли артистки Cirque du Soleil
Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина попробовала себя в роли артиста знаменитого цирка Cirque du Soleil, на один день перевоплотившись в героиню шоу Saltimbanco Кастафиору.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: