Назван худший персонаж Мстителей

Назван худший персонаж Мстителей
Полковник Джеймс Роуди Роудс
Журналисты издания The Independent составили рейтинг худших персонажей франшизы Marvel. Рейтинг лучших персонажей Мстителей возглавил Тор.

Журналисты составили список худших персонажей Мстителей, которые не имеют выдающихся суперспособностей и трогательных историй из прошлого. Соответствующий рейтинг был обнародован на сайте издания The Independent.

На первом месте оказался полковник Джеймс Роуди Роудс, или Боевая машина. Он использует бронированный костюм с тяжелым вооружением, созданный компанией на базе прототипа костюма Старка.

За ним в списке худших персонажей Мстителей расположилась Богомолица (Мантис), в которой, по мнению журналистов, нет ничего особенного. Богомолица - молодая женщина-эмпат, выращенная Эго, которую вербуют Стражи Галактики. С самого детства она помогала всем своими способностями.

На третьей строчке - Соколиный Глаз, он же Клинт Бартон. Соколиный Глаз - бывший агент Щ.И.Т. Персонаж не обладает сверхъестественными способностями, у него есть только лук и стрелы.

Кроме того, в пятерку худших героев также попали Доктор Стрэндж, которого журналисты раскритиковали за игру Бенедикта Камбербэтча, и дочь Таноса и член Стражей Галактики Гамора.

Рейтинг лучших персонажей Мстителей возглавил Тор.

Ранее сообщалось, что трейлеры Мстителей стали популярнейшими в истории.

 

Другие новости по теме

Опубликованы постеры с героями Мстителей: Финала Опубликованы постеры с героями Мстителей: Финала
В Украине премьера фильма запланирована на 25 апреля этого года. Блокбастер станет самым продолжительным фильмом студии Marvel.

Трейлеры Мстителей стали популярнейшими в истории Трейлеры Мстителей стали популярнейшими в истории
Лидерами оказались трейлеры к фильму Мстители: Финал. При этом первый ролик оказался популярнее второго.

Марка Руффало уволили из Мстителей за спойлер Марка Руффало уволили из Мстителей за спойлер
Причиной послужила неосторожно брошенная фраза о франшизе в эфире популярного шоу Джимми Фэллона.

Флагман Samsung выйдет в лимитированной версии Флагман Samsung выйдет в лимитированной версии "Мстителей"
Компания подтвердила работу над созданием лимитированной линейки Samsung S6 и S6 Edge по мотивам фильма "Мстители: Эра Альтрона".

Составлен рейтинг самых богатых вымышленных персонажей Составлен рейтинг самых богатых вымышленных персонажей
Российский журнал Forbes составил список самых богатых вымышленных персонажей, первое место которого занял Скрудж Макдак.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: