Волочкова оскандалилась на концерте Пугачевой

Волочкова оскандалилась на концерте Пугачевой
Волочкова дважды села на шпагат во время концерта Пугачевой
Экс-балерина не сдержала свою любовь к шпагатам и дважды исполнила акробатический трюк прямо на сцене.

Российская танцовщица Анастасия Волочкова разгневала пользователей Сети своим поведением на концерте Аллы Пугачевой. Примадонна дала большой сольный концерт в честь своего 70-летия.

В тот момент, когда Примадонна исполняла песню Счастье напоказ на сцену поднялась Волочкова. Пугачева представила ее как "звезду Instagram" и экс-балерина в желтом брючном костюме села на шпагат. Спустя всего несколько секунд танцовщица исполнила несколько движений и опять выполнила шпагат.

Ролик данного момента появился на странице Волочковой в Instagram. И за несколько часов собрал почти 75 тысяч просмотров.



 
   
  [/url]
[url=https://www.instagram.com/tv/BwZU6lXIRpD/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
     
   
     
   

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 18 Апр 2019 в 4:47 PDT


Многие поклонники Пугачевой остались недовольны "выходками" танцовщицы, раскритиковав ее и назвав "клоуном" и "посмешищем".

Ранее британский таблоид высмеял Волочкову за фотошоп. Также сообщалось, что фото Пугачевой на обложке глянца напугало Сеть.

Другие новости по теме

Волочкова в свадебном платье пообещала показать своего жениха Волочкова в свадебном платье пообещала показать своего жениха
Танцовщица активно выбирает свадебный наряд для предстоящей свадьбы. О женихе звезды ничего не известно.

Не умею столько пить: Волочкова ответила на критику Шнурова Не умею столько пить: Волочкова ответила на критику Шнурова
Балерина в ответ высмеяла певца за пьянство и громкий развод с женой. Также танцовщица обвинила музыканта в попытке поймать "хайп" за ее счет.

Басков ответил на заявление Волочковой об их свадьбе Басков ответил на заявление Волочковой об их свадьбе
Российская балерина написала, что у нее и Николая Баскова будет "самая роскошная свадьба". Но певец, по-видимому, думает иначе.

Волочкова показала шпагат на фоне крымских гор Волочкова показала шпагат на фоне крымских гор
Российская балерина отправилась в Крым и не упустила возможности продемонстрировать поклонникам свой знаменитый шпагат.

Фотосессия Волочковой на фоне наводнения разгневала блогеров Фотосессия Волочковой на фоне наводнения разгневала блогеров
Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram фотографии на фоне наводнения в Амурской области. Это вызвало гнев в блогосфере. Балерина поспешила объяснить, что таким образом хотела привлечь внимание к проблеме.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: