Пугачева за свою карьеру заработала $100 млн – СМИ

Пугачева за свою карьеру заработала $100 млн – СМИ
Стало известно, сколько Пугачева заработала за карьеру
Большая часть состояния певицы – это недвижимость. Совместно с мужем звезда владеет недвижимостью на Кипре.

За все годы своей карьеры советская и российская певица Алла Пугачева скопила состояние в 100 миллионам долларов. Об этом сообщает Слово и Дело со ссылкой на журнал Forbes.

Отмечается, что большая часть состояния певицы вложено в недвижимость. Она владеет собственными "метрами" в центре Москвы: на Тверской, Арбате и в Филипповском переулке.

Кроме того, в Одинцовском районе Московской области у Пугачевой есть собственный замок, а в Подмосковье дача площадью 1000 метров на участке 50 соток. Один только замок эксперты оценивают в 12 миллионов долларов.

Совместно с мужем Максимом Галкиным Примадонна купала недвижимость на Кипре.

Ранее в Сети опубликовали запрещенный клип Пугачевой. Ролик появился в оригинальном качестве в честь 70-летия певицы. Также сообщалось, что Пугачева произвела фурор на "празднике весны".

Другие новости по теме

Исхудавшая Пугачева вызвала жаркие споры в Сети Исхудавшая Пугачева вызвала жаркие споры в Сети
Примадонна вместе с мужем посетила премьерный показ фильма и заговорила о своей болезни, испугав поклонников.

Пугачева и Галкин отгуляли свадьбу в одном из ресторанов Москвы Пугачева и Галкин отгуляли свадьбу в одном из ресторанов Москвы
В субботу, 24 декабря, звезды российской эстрады Алла Пугачева и Максим Галкин опраздновали свою свадьбу в московском ресторане.

Пугачева вступает в партию Правое дело Пугачева вступает в партию Правое дело
Российская певица Алла Пугачева вступает в партию Правое дело, возглавляемую одним из богатейших граждан России, миллиардером Михаилом Прохоровым.

Пугачева официально вышла замуж за Галкина Пугачева официально вышла замуж за Галкина
Известная российская певица Алла Пугачева вышла замуж за юмориста Максима Галкина

Алла Пугачева уходит из «Радио Алла»
Известная российская певица Алла Пугачева уходит из вещательной корпорации «ПрофМедиа» (ВКПМ), где руководила названным в свою честь «Радио Алла» с 2007 года



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: