Disney готовится запустить собственный стриминговый сервис

Disney готовится запустить собственный стриминговый сервис
Сервис должен быть запущен в ноябре текущего года
Видеосервис потокового вещания получит название Disney+. Запуск его ожидается грядущей осенью.

Компания The Walt Disney Company готовится запустить собственный стриминговый сервис потокового вещания Disney+. Об этом пишет The Verge.

Как и в случае с Netflix, пользователей Disney + ожидают блоки рекомендуемого контента, новые сериалы или фильмы, добавленные на платформу и разные жанры.

В отличие от Netflix, в верхней части страницы сервиса будут расположены пять разделов с франшизами Disney, Pixar, Marvel, Star Wars и National Geographic.

По словам одного из топ-менеджеров компании Кевина Майера, Disney + будет доступен для потоковой передачи через смарт-телевизоры, веб-браузеры, планшеты и мобильные устройства, а также игровые приставки.

Запуск стримингового сервиса ожидается 12 ноября 2019 года. Подписка на него будет стоить $6,99 в месяц или $69,99 в год.

Ранее сообщалось, что компания Google представила "игровой сервис будущего" под названием Stadia.

Другие новости по теме

Disney потратит $100 млн на сериал Звездные войны Disney потратит $100 млн на сериал Звездные войны
Киностудия снимет сериал Звездные войны, состоящий из десяти серий. Его будут показывать на новосозданном онлайн-кинотеатре Disneyflix.

Disney закрывает студию-разработчика видеоигр Star Wars Disney закрывает студию-разработчика видеоигр Star Wars
Корпорация The Walt Disney Company объявила о закрытии LucasArts, разработчика видеоигр, до недавнего времени входящего в кинокорпорацию Джорджа Лукаса - Lucasfilm, передают Вести.Ru.

В Украине появится канал Disney Channel
Компания The Walt Disney Company заявила о намерении полностью адаптировать телеканал Disney Channel для украинского рынка уже до конца 2010 года

Студию Disney покинул один из руководителей
Из компании Walt Disney уходит Марк Зоради, президент Disney Studios Motion Pictures Group, отвечающий за мировой маркетинг продуктов студий Disney, Pixar, Touchstone и Disneynature

Disney купит создателя «Человека-паука» за 4 млрд. долларов
Disney покупает Marvel Entertainment Inc. за четыре миллиарда долларов, сообщила компания



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: