Обвиняемая в плагиате Шакира спела в суде

Обвиняемая в плагиате Шакира спела в суде
В качестве доказательств в суде Шакира спела песню
Певица предстала перед судом Мадрида и, чтобы доказать свою невиновность, спела две песни.

Известная певица Шакира стала ответчиком в суде в деле о плагиате. Подтверждая свою невиновность, звезда запела в зале суда. Об этом сообщает ТСН.

Певица колумбийского происхождения Шакира прибыла в суд Мадрида из-за обвинения в плагиате, выдвинутом против нее Ливаном Кастельяно Вальдесом. Мужчина утверждает, что Шакира украла часть его песни, написанной 22 года назад.

Популярная певица якобы использовала часть его композиции для создания песни La Bicicleta, вышедшей в 2016 году.

Чтобы доказать свою невиновность Шакира отстучала ритмы обеих композиций в ладоши и напела их прямо в зале суда. Также звезда подчеркнула, что на протяжении 30 лет музыкальной карьеры ее никогда ранее не обвиняли в плагиате.

Ранее сообщалось, что Джастин Бибер покинул музыку, заявив, что он "готов развалиться на части". Также сообщалось, что певец случайно застрелился на съемках клипа.

Другие новости по теме

Певица Шакира продает свой особняк во Флориде Певица Шакира продает свой особняк во Флориде
В штате Майами выставлен на продажу роскошный особняк, принадлежащий известной колумбийской певице Шакире. Поп-звезда продает свою виллу площадью около 780 квадратных метров за 14,95 миллиона долларов.

Шакира выписалась из роддома Шакира выписалась из роддома
Популярная певица Шакира, недавно родившая первенца, выписалась из роддома и вернулась домой.

Шакира родила футболисту Пике сына Шакира родила футболисту Пике сына
Колумбийская певица Шакира (Shakira) впервые стала мамой. Звезда родила сына своему бойфренду, футболисту Жерару Пике (Gerard Pique).

Шакира хочет записать альбом на арабском
Колумбийская певица Шакира заявила, что хотела бы записать альбом на арабском языке

Шакира представила новый видеоклип с Лилом Уэйном (видео)
Колумбийская певица Шакира (Shakira) презентовала свой новый видеоклип, снятый совместно с американским рэпером Лилом Уэйном (Lil Wayne).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: