Екатерину Варнаву внесли в cписок "врагов Украины"

Екатерину Варнаву внесли в cписок "врагов Украины"

Телеведущую признали лицом, представляющим угрозу украинской национальной безопасности. В 2017 году звезде запретили въезд на территорию Украины.

Актрису, ведущую и участницу Comedy Woman признали "опасной" Украины. Ее имя появились в списке "врагов Украины" на официальном сайте Министерства культуры Украины.

Минкульт принял решение о внесении Екатерины Варнавы в этот список на основании обращения Службы безопасности Украины.

Ранее СБУ запретила Екатерине Варнаве въезд в Украину на пять лет. Тогдв Варнава сказала, что приедет в Киев сразу после истечения срока запрета. Попадание в список Министерства культуры звезда пока не комментировала.


[img]https://kor.ill.in.ua/a/610x0/2305185.png?v=636888560907311103[/img]
 Фото: mincult.kmu.gov.ua

Перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, составляет Минкультуры Украины на основании обращений Совета национальной безопасности и обороны Украины. На текущий момент в нем числится 148 человек.

Ранее Украина запретила еще 23 российских книги.

Другие новости по теме

Минкультуры расширило Минкультуры расширило "черный список" россиян
Трое российских деятелей культуры - кинорежиссер, писатель и актер пополнили собой запретный список Министерства культуры.

Минкультуры внесло в Минкультуры внесло в "черный список" имена еще троих россиян
Трое российских деятелей культуры - кинорежиссер, писатель и актер пополнили собой запретный список Министерства культуры.

Стивену Сигалу запретили въезд в Украину Стивену Сигалу запретили въезд в Украину
В СБУ объяснили, что приняли это решение согласно закону "Об основах национальной безопасности Украины".

Звезде Comedy Woman запрещен въезд в Украину Звезде Comedy Woman запрещен въезд в Украину
Екатерина Варнава не сможет посетить Украину в течение пяти лет.

Бас-гитаристу группы Bloodhound Gang на пять лет запретили въезд в Украину Бас-гитаристу группы Bloodhound Gang на пять лет запретили въезд в Украину
Служба безопасности Украины запретила бас-гитаристу американской группы Bloodhound Gang Джареду Хенегану (более известен как Эвил Джаред Хасселхофф) въезд на 5 лет в Украину за осквернение национальных символов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: