Глава Warner Bros. ушел в отставку из-за секс-скандала

Глава Warner Bros. ушел в отставку из-за секс-скандала
Глава Warner Brothers уволился после обвинений в измене
Кевин Цудзихара обещал британской актрисе Шарлотте Кирк участие в съемках в обмен на секс.
Глава кинокомпании Warner Brothers Кевин Цудзихара покинул пост после обвинений в том, что он обещал помочь с карьерой 21-летней актрисе в обмен на секс. Об этом сообщил главный управляющий холдинга WarnerMedia Джон Стэнкли, передает The Wall Street Journal в понедельник, 18 марта.
  "В интересах WarnerMedia, Warner Brothers, всех наших сотрудников и наших партнеров Кевин уходит с поста председателя и главного управляющего Warner Brothers. На протяжении 25 лет Кевин внес большой вклад в успехи, достигнутые кинокомпанией, и мы ему благодарны", – сказал он.
  Отмечается, что Цудзихара "признал свои ошибки" и выразил сожаления. Кто займет его пост, пока неизвестно. Сам Цудзихара выдвинут на должность главы нового подразделения WarnerMedia по подготовке развлекательных программ для молодежи.
  Главу Warner Brothers обвиняли в измене жене с британской актрисой Шарлоттой Кирк, известной по фильмам

Другие новости по теме

В Warner bros. отрицают головокружительный эффект Хоббита В Warner bros. отрицают головокружительный эффект Хоббита
Компания Warner bros. отрицает, что фильм Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey) вызывает тошноту и головокружение у зрителей.

Warner Bros. назвала дату выхода римейка Годзиллы Warner Bros. назвала дату выхода римейка Годзиллы
Warner Bros. и Legendary Pictures объявили дату выхода новой версии Годзиллы. Картина будет выпущена в прокат 16 мая 2014 года.

Warner Brothers опубликовала фото юной Кэрри Брэдшоу Warner Brothers опубликовала фото юной Кэрри Брэдшоу
Кинокомпания Warner Brothers в субботу, 24 марта, опубликовала первое фото актрисы Анны-Софии Робб в образе молодой Кэрри Брэдшоу из сериала Дневники Кэрри, который станет приквелом Секса в большом городе.

Warner Brothers снимет новую трилогию о Тарзане
Warner Brothers планирует снять новую трилогию о Тарзане. Компания уже заключила договор с Крэйгом Брюэром - он станет режиссером и сценаристом новых фильмов

Warner Brothers снимут экшн о Леонардо да Винчи
Warner Brothers снимет мистический триллер о приключениях Леонардо да Винчи. Проект носит название «Леонардо да Винчи и солдаты вечности»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: