Кириленко назвал MARUV "подругой регионалов"

Кириленко назвал MARUV "подругой регионалов"
Депутаты поссорились из-за "подруги регионалов" Maruv
Вице-премьер в очередной раз раскритиковал певицу, которая должна была представить Украину на Евровидении.

Во время заседания Верховной Рады вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко назвал певицу MARUV "подругой регионалов". Соответствующий ролик опубликован на официальном YouTube-канале 112 канала.

Между Кириленко и депутатом от Оппозиционного блока Василием Нимченко возник спор. В ходе словесной перепалки, вице-премьер-министр сказал - "Я сочувствую вам, что ваша подруга не поехала на Евровидение", имея в виду MARUV.

По мнению Кириленко, певица отказалась от участия в Евровидении-2019, чтобы гастролировать в России.  Доводы о том, что певица победила в нацотборе по результатам зрительского голосования, не убедили вице-премьера.

Накануне певицу MARUV наградили украинской премией Yuna. Также сообщалось о том, что пародия гуцулов на трек MARUV стала хитом.

Другие новости по теме

Певицу Maruv наградили украинской премией Yuna Певицу Maruv наградили украинской премией Yuna
Церемония награждения прошла 22 марта. Артистка была удостоена награды в номинации Лучший электронный хит.

Maruv пригласили в РФ на пре-пати Евровидения Maruv пригласили в РФ на пре-пати Евровидения
Певицу пригласили сразу после объявления о ее победе в национальном отборе, сообщил продюсер концерта Дмитрий Мельников.

Итоги 25.02: Отмена участия Maruv, танец Порошенко Итоги 25.02: Отмена участия Maruv, танец Порошенко
Maruv не будет представлять Украину на Евровидении-2019; президент на молодежном форуме рассказал анекдот, пританцовывая: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Итоги 25.02: Отмена поездки Maruv, танец Порошенко Итоги 25.02: Отмена поездки Maruv, танец Порошенко
Maruv не будет представлять Украину на Евровидении-2019; президент на молодежном форуме рассказал анекдот, пританцовывая: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Итоги 23.02: Maruv под вопросом и забытый праздник Итоги 23.02: Maruv под вопросом и забытый праздник
Певица Maruv победила в нацотборе на Евровидение, но ее кандидатуру не утвердили; президент приветствовавл всех, кто забыл праздник 23 февраля; Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: