ФБР арестовало звезду сериала Отчаянные домохозяйки

ФБР арестовало звезду сериала Отчаянные домохозяйки
Фелисити Хаффман арестовали в США
В США разоблачили крупнейшую аферу в истории. Инцидент связан со взятками в различны престижные колледжи. В центре скандала оказалась актриса Фелисити Хаффман, которая известна по роли Линетт Скаво.

ФБР арестовало актрису Фелисити Хаффман, которая известна по роли Линетт Скаво в сериале Отчаянные домохозяйки. Также в центре скандала оказалась актриса Лорин Локлин и еще 49 человек, не связанных с шоу-бизнесом. Об этом сообщило агентство Associated Press.

Инцидент связан со взятками в различны престижных американских колледжах, которые богатые родители давали за гарантированное поступление их детей. Это крупнейшая афера в истории США, связанная с подкупом руководства учебных заведений.

По данным Associated Press, Хаффман "пожертвовала" одному из колледжей 15 тысяч долларов, чтобы ее дочь смогла туда поступить. Сколько давала за поступление Лорин Локлин - неизвестно.

По словам одного из адвокатов, был специальные список родителей, которые похожи на "каталог богатства и привилегий". В нем фигуририровали генеральные директора, модельер и сопредседатель глобальной юридической фирмы.

Как рассказал агент ФБР Джозеф Бонаволонта CNN, поступление ребенка обходилось родителям в сумму от 200 тысяч до 6,5 миллиона долларов США. Взносыпринимала организация Key Worldwide Foundation, которая якобы занималась подготовкой абитуриентов. Хаффман арестована и ей назначили залог в 250 тысяч долларов.

Как сообщалось, полиция задержала вора, похожего на звезду сериала Друзья. На мужчину обратили внимание после того, как полиция опубликовала кадры ограбления и попросила разыскать вора.

 

Другие новости по теме

Полиция задержала вора, похожего на звезду сериала Друзья Полиция задержала вора, похожего на звезду сериала Друзья
На мужчину обратили внимание после того, как полиция опубликовала кадры ограбления и попросила разыскать вора.

В Британии задержали вора, похожего на актера из сериала Друзья В Британии задержали вора, похожего на актера из сериала Друзья
Полиция британского Блэкпула 13 ноября сообщила в Facebook, что поймала мужчину, подозреваемого в краже.

Актриса Ева Лонгория впервые стала мамой Актриса Ева Лонгория впервые стала мамой
Звезда сериала Отчаянные домохозяйки родила первенца в 43 года. Также стал известен пол ребенка - это мальчик.

Актриса из Звездных войн Фелисити Джонс выходит замуж Актриса из Звездных войн Фелисити Джонс выходит замуж
Избранником актрисы является британский режиссер Чарльз Гард.

Скончалась актриса из телесериала Отчаянные домохозяйки Скончалась актриса из телесериала Отчаянные домохозяйки
В Калифорнии в субботу, 2 июня, в возрасте 72 лет от рака легких скончалась актриса Кэтрин Джустен, сообщает E! News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: