Беременная Джессика Симпсон провела неделю в больнице

Беременная Джессика Симпсон провела неделю в больнице
Беременная певица Джессика Симпсон четвертый раз за 2 месяца попала в больницу
Певица тяжело переживает беременность, а за два месяца она четвертый раз попала в больницу с бронхитом.

Американская певица и актриса Джессика Симпсон, которая находится на последних месяцах беременности, неделю провела в больнице. Об этом звезда сообщила на своей странице в Instagram.

Симпсон опубликовала снимок в медицинской маске и рассказала, что четвертый раз за два месяца попала в больницу с бронхитом. В этот раз 38-летння певица провела под присмотром врачей неделю.

Симпсон отметила, что болезнь была тяжелой и у нее был "сумасшедший кашель". Также певица отметила, что с ребенком все хорошо.



 
   
  [/url]
[url=https://www.instagram.com/p/Bujoxo9jrOJ/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
     
   
     

After a week in the hospital for bronchitis (my fourth time in 2 months), I’m finally home!  Coughing with Birdie has been a crazy painful journey. I am slowly getting healthier every day. Baby girl was monitored and is doing amazing! ?? I am on my way to healthy and counting down the days to see her sweet smile. Sending love and prayers to all the mothers who are going or have gone through this. OUCH

Публикация от Jessica Simpson (@jessicasimpson) 3 Мар 2019 в 10:50 PST


Симпсон очень тяжело переносит беременность, часто попадает в больницу, страдает от приступов беспокойства. Девочка по имени Берди должна появиться на свет в ближайшие несколько недель. У певицы уже есть шестилетняя дочь Максвелл и пятилетний сын Эйс.

Ранее на певицу Злату Огневич напал преследователь возле ее квартиры в Киеве. Также Корреспондент писал о том, что украинскую певицу Ани Лорак заподозрили в беременности.

Другие новости по теме

На певицу Злату Огневич напал преследователь На певицу Злату Огневич напал преследователь
На звезду напал преследователь, который угрожал ей "не отстать от нее никогда в жизни". Огневич призналась, что ждала этот момент.

Ани Лорак заподозрили в беременности Ани Лорак заподозрили в беременности
Певицу жестко раскритиковали за "поплывшую" фигуру, "беременный живот" и излишне откровенный наряд на сцене.

Джессику Симпсон раскритиковали за леопардовое платье Джессику Симпсон раскритиковали за леопардовое платье
Певица появилась на людях в мини платье леопардового принта и глубоким декольте. Некоторым поклонникам этот образ показался слишком вульгарным.

Джессика Симпсон родила дочь Джессика Симпсон родила дочь
Американская певица и телеведущая Джессика Симпсон во вторник, 1 мая, родила дочь.

Билли Корган запишет дуэт с Джессикой Симпсон
Лидер чикагской группы The Smashing Pumpkins Билли Корган и его возлюбленная, актриса и певица Джессика Симпсон, решили записать совместную композицию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: