Главные фильмы весны: 20 мировых премьер

Главные фильмы весны: 20 мировых премьер
Что смотреть в кинотеатрах весной 2019 года
В ближайшие месяцы нас ждут ностальгические драмы, дебюты новых супергероев, ремейки диснеевских мультфильмов и циничные комедии.   Капитан Марвел

Анна Боден, премьера в Украине 7 марта

Это первый фильм Marvel, где солирует женщина. И он выходит аккурат к 8 марта. Действие фильма происходит в 1995 году. По сюжету летчица ВВС Кэрол Денверс стала одним из самых сильных героев в галактике и присоединяется к спецотряду Крии Starforce, когда Земля оказалась в центре галактического конфликта между двумя инопланетными расами. 

 

Королевские корги

Бен Стассен, премьера в Украине 7 марта

Бельгийский мультик от создателя Кота Грома и заколдованного дома, рассказывает о любимом корги королевы Великобритании, который из-за политических интриг вынужденно покидает Букингемский дворец и сталкивается с суровой реальностью улиц Лондона.

 

В объятиях лжи

Нил Джордан, премьера в Украине 21 марта

Переехав на Манхэттен, молодая девушка случайно знакомится с живущей уединенно вдовой, которая окружает ее вниманием и заботой. Между ними завязывается дружба, но вскоре одна из них поймет, что оказалась в объятиях лжи. Главные роли триллера исполняют прекрасные Изабель Юппер и Хлоя Морец.

  Время возмездия

Кэрин Кусама, премьера в Украине 21 марта

Внедренная в преступную банду Лос-Анджелеса хрупкая Эрин влюбляется в своего напарника. Но ее жизнь круто меняется из-за неудачной спецоперации. Через несколько лет Эрин, но уже сильная и безжалостная, начинает мстить.

 

Дамбо

Тим Бертон, премьера в Украине 28 марта

Киноадаптация одноименного легенларного мультфильма 1941 года Евой Грин, Колином Фарреллом и Майклом Китоном в главных ролях. 

У цирковой слонихи миссис Джамбо появляется слоненок. Из-за необыкновенно больших ушей его невзлюбили остальные обитатели цирка и прозвали его Дамбо (глупый). Оберегая Дамбо от насмешек зрителей, миссис Джамбо нападает на дрессировщика, за что ее запирают в отдельной клетке как бешеную.

Через некоторое время слононек с помощью своего другыы мышонка убеждается в том, что умеет летать. Он становится главной цирковой звездой и воссоединяется с матерью.

 

Битва за Землю

Руперт Уайатт, премьера в Украине 28 марта

Действие фильма происходит в пригороде Чикаго спустя десять лет спустя после вторжения инопланетянЮ которые принесли на Землю "мир о процветание".

Одна часть населения сотрудничает с инопланетными оккупантами, а другая часть находится в сопротивлении и организовала подпольную борьбу против владычества пришельцев.

  Мы 

Джордан Пил, премьера в Украине 28 марта

 

Гейб и Аделаида Уилсон вместе с детьми приезжают в пляжный домик, чтобы отдохнуть с друзьями. Неожиданно к ним приходят посетители, выглядящие в точности как они - но чем-то они все-таки сильно от них отличаются.

Режиссер Джордан Пил прекрасно зарекомендовал себя своим прерырущим фильмом ужасов - Прочь, который получил Оскар за сценарий. Пил также вернул хоррору социальный вес.

 

Белый лебедь

Энн Севитски, премьера в Украине 28 марта

Байопик о норвежской фигуристке Соне Хени - первой и единственной трехкратной олимпийской чемпионке в женском одиночном катании.

В 1936 году она отправляется покорять Голливуд - ей было всего 24 года, когда фильм Одна на миллион стал рекордсменом по продаже билетов. Белый лебедь рассказывает о ее пути от успеха до алкоголизма, из-за которого Хени фактически бросила катание, упав во время выступления.

 

Пляжный бездельник

Хармони Корин, премьера в Украине 4 апреля

Один из самых оригинальных режиссеров молодого поколения Хармони Корин возвращается на большой экран с комедией о наркомане по кличке Лунный Пес, который пишет сборник стихов, но не может его завершить в силу регулярных неприятностей, которые с ним случаются.

В главных ролях - Мэттью Макконахи, Снуп Догг, Зак Эфрон, Джона Хилл.

 

Шазам!  

Дэвид Ф. Сандберг, премьера в Украине 4 апреля 

 

Новый фильм по вселенной DC Comics расскажет о тинэйджере по имени Билли Бэтсон, который может превращаться во взрослого супергероя, произнеся магическое слово Шазам!.

 

Кладбище домашних животных

Кевин Колш, премьера в Украине 4 апреля

Новая экранизация культового романа Стивена Кинга о кладбище, которое может возвращать умерших, однако со вселившимся кровожадным существом.

 

Вулкан

Роман Бондарчук, премьера в Украине 4 апреля

Драмедия, снятая совместно Украиной, Германий и Монако, украинского режиссера Романа Бондарчука о переводчике Лукасе, который работает в ОБСЕ и переживает кризис среднего возраста. События происходят в городе Берислав Херсонской области. В составе миссии ОБСЕ он направляется на админграницу с Крымом.

В фильме Лукас сталкивается с новой вселенной, в которой жизнь кажется полностью оторванной от обычного уклада.

Мировая премьера Вулкана состоялась 1 июля 2018 года. Фильм получил несколько наград на международных конкурсах и был тепло встречен, как украинскими, так и иностранными критиками.

 

Хеллбой

Нил Маршалл, премьера в Украине 11 апреля

Хеллбой - это сверхъестественное существо из ада. Он появился в этом мире в Шотландии 23 декабря 1944 года в результате эксперимента, проводимого Григорием Распутиным по заказу Третьего рейха. По случайности, чертенок попал к американцам, наблюдавшим за ритуалом, призванным изменить соотношение сил во Второй мировой войне.

Воспитанный в Америке на военной базе, Хеллбой поступил на службу в секретное Бюро паранормальных исследований и обороны, созданное для защиты страны от различных мистических и потусторонних существ и сил.

В новом фильме Хеллбой отправляется в Англию, где он должен победить средневековую ведьму Кровавую королеву Нимуэ, супругу Мерлина.

  По воле Божьей

Франсуа Озон, премьера в Украине 18 апреля

Гран-при жюри Берлинале в 2019 году был присужден работе одного из главных французских режиссеров современности Франсуа Озона.

Его творчество обычно направлено на исследование сложной женской природы и сексуальности. Однако его остросоциальная драма о педофилии в католической церкви По воле Божией (Милостью Божьей) - "история о сложных мужчинах".

Сюжет основан на реальной истории, случившейся три года назад во Франции, когда уважаемый священник попал под подозрение в совращении малолетних.

Его жертвы уже во взрослом возрасте объединилсь, чтобы собрать доказательства, в результате к расследованию подключились прокуратура и Ватикан. Судебное разбирательство о сексуальных домогательствах в отношении 70 мальчиков до сих пор не закончено.

 

Высшее общество

Клер Дени, премьера в Украине 18 апреля

Научно-фантастический фильм с ироничным названием, об отправленном в космос в рамках эксперимента преступнике, который должен выжить там вместе со своей дочерью. Они находятся на исследовательской станции, которая постепенно пересекает горизонт событий черной дыры.

 

Мстители: Завершение  

Братья Руссо, премьера в Украине 25 апреля 

 

После событий картины Мстители: Война бесконечности Вселенная находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить действия Таноса и вернуть порядок.

 

Покемон детектив Пикачу

Роб Леттерман, премьера в Украине 9 мая

Первый фильм с живыми актерами по вселенной франшизы Покемон. Главного героя картины, детектива Пикачу, озвучивает Райан Рейнольдс.

Бывший тренер покемонов Тим Гудман теряет в автокатастрофе своего отца, выдающегося детектива Гарри Гудмана. Вскоре Тим встречается с детективом Пикачу, который был напарником-покемоном Гарри. Они объеинятся, чтобы раскрыть тайну исчезновения отца Тима.

 

Мошенницы

Крис Эдисон, премьера в Украине 9 мая

Женская версия комедийного хита 1988 года о двух мошенницах из разных слоев общества, которые соблазняют и обчищают миллионеров на спор.

 

Аладдин

Гай Ричи, премьера в Украине 23 мая

Киноадаптация одноименного мультфильма 1992 года, ставшим одной из самых популярных работ Disney. Сюжет основан на сказке из 1001 ночи о бедняке Аладдине, полюбившем принцессу Жасмин. В главных ролях Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит в образе джинна.

  К звездам

Джеймс Грэй, премьера в Украине 23 мая


Главные фильмы весны: 20 мировых премьер
  [url=http://] [/url]

Сайенс-фикшн-драма с Брэдом Питтом в главной роли астронавта, который летит за пределы Солнечной системы на поиски отца.

 

Другие новости по теме

Самые ожидаемые фильмы 2019 года: мировые премьеры Самые ожидаемые фильмы 2019 года: мировые премьеры
Кино наступившего года будет зрелищным и без супергероев, набивших оскомину. Корреспондент.net рассказывает о 18 таких лентах.

Вышел трейлер анимационной ленты о слоненке Дамбо Вышел трейлер анимационной ленты о слоненке Дамбо
Премьера фильма должна состояться 29 мая будущего года. Производством ленты занимается студия Disney.

Стало известно, когда в Украине состоится премьера мультфильма про Angry birds Стало известно, когда в Украине состоится премьера мультфильма про Angry birds
16 марта на телеканале 1+1 наряду со всем миром состоится премьера мультсериала Angry Birds.

Сегодня вечером состоится неофициальная премьера запрещенного в Украине фильма «Бруно»
Сегодня, 22 июля в частном киевском кинотеатре состоится неофициальная премьера запрещенного в Украине фильма «Бруно»

Состоится неофициальная премьера запрещенного в Украине фильма «Бруно»
Сегодня, 22 июля в частном киевском кинотеатре состоится неофициальная премьера запрещенного в Украине фильма «Бруно»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: