Maruv присудили награду в РФ

Maruv присудили награду в РФ
Maruv получила награду в России
Украинской певице присудили награду ZD AWARDS-2018 в номинации Прорыв года.

Украинской певице Maruv, которая после победы в Национальном отборе на Евровидение не смогла найти общий язык с Национальным вещателем и отказалась ехать на конкурс, присудили награду в России. Об этом в пятницу. 1 марта, пишет Московский комсомолец.

Анне Корсун присудили награду ZD AWARDS-2018, учрежденной изданием Московский комсомолец, в номинации Прорыв года.

Сама Maruv за наградой не поехала, а поблагодарила в видеообращении.

Напомним, певица Maruv стала победительницей конкурса за право представлять Украину на Евровидении-2019. Однако организаторы национального отбора отказались утвердить ее победу из-за гастролей в России. Певица заявила, что готова отказаться от гастролей в РФ, однако Национальная общественная телерадиокомпания Украины заявила, что ситуация с Maruv "имеет признаки политизации". Вскоре стало известно, что певица не поедет на конкурс.

 

Maruv пригласили в РФ на пре-пати Евровидения

 

Другие новости по теме

Maruv пригласили в РФ на пре-пати Евровидения Maruv пригласили в РФ на пре-пати Евровидения
Певицу пригласили сразу после объявления о ее победе в национальном отборе, сообщил продюсер концерта Дмитрий Мельников.

Итоги 25.02: Отмена участия Maruv, танец Порошенко Итоги 25.02: Отмена участия Maruv, танец Порошенко
Maruv не будет представлять Украину на Евровидении-2019; президент на молодежном форуме рассказал анекдот, пританцовывая: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Итоги 25.02: Отмена поездки Maruv, танец Порошенко Итоги 25.02: Отмена поездки Maruv, танец Порошенко
Maruv не будет представлять Украину на Евровидении-2019; президент на молодежном форуме рассказал анекдот, пританцовывая: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Maruv заявила о Maruv заявила о "кабальных" условиях от НТКУ
Певица прокомментировала ситуацию с Евровидением 2019. Maruv заявила, что отказ от концертов в России не был для нее принципиальным.

MARUV заявила о MARUV заявила о "кабальных" условиях от НСТУ
Певица прокомментировала ситуацию с Евровидением 2019. MARUV заявила, что отказ от концертов в России не был для нее принципиальным.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: