Пьяная Риз Уизерспун упала с лестницы

Пьяная Риз Уизерспун упала с лестницы
Риз Уизерспун перебрала на юбилее Дженнифер Энистон
Актриса не удержалась на ногах после празднования 50-летия Дженнифер Энистон. Ее конфуз сняли папарацци.

Голливудская актриса Риз Уизерспун упала с лестницы, покидая вечеринку в честь дня рождения Дженнифер Энистон. Снимки появились на странице Red Carpet Mood в Instagram, посвященной звездам.

На кадрах видно, как Уизерспун спускается по лестнице отеля Sunset Tower, где проходило празднование. Звезда упала на колени, держась руками за поручень.

Работница отеля быстро помогла звезде подняться на ноги, после чего Уизерспун вышла к своей машине. Стоит отметить, что актриса была в босоножках на высоких каблуках.


Ранее пьяный Брюс Уиллис показал средний палец. Также сообщалось, что фото Риз Уизерспун с тремя ногами повеселило Сеть.

Другие новости по теме

Дочь Риз Уизерспун дебютировала как модель Дочь Риз Уизерспун дебютировала как модель
Восемнадцатилетняя дочь голливудских актеров Риз Уизерспун и Райана Филиппа дебютировала как модель для лукбука модного бренда Rodarte.

Фото Риз Уизерспун с тремя ногами повеселило Сеть Фото Риз Уизерспун с тремя ногами повеселило Сеть
Снимок с голливудской актрисой Риз Уизерспун, который подвергся неудачной редактуре в Photoshop, украсил обложку журнала Vanity Fair. Вместе в ней на обложке запечатлены Николь Кидман и Том Хэнкс.

Риз Уизерспун арестовали Риз Уизерспун арестовали
В американском штате Джорджия полиция арестовала голливудскую актрису Риз Уизерспун после ее отказа выполнять требования офицера дорожной полиции, сообщает агентство Associated Press.

Риз Уизерспун родила сына Риз Уизерспун родила сына
Голливудская актриса Риз Уизерспун родила третьего ребенка - мальчика, который получил имя в честь штата Теннесси, где она проживала в юности, передает в четверг журнал People.

Риз Уизерспун сбила машина Риз Уизерспун сбила машина
Американскую актрису Риз Уизерспун сбила машина. Актриса получила незначительные травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: