Скандальная Настя Рыбка дала интервью украинскому телеканалу

Скандальная Настя Рыбка дала интервью украинскому телеканалу
Настя Рыбка дала интервью украинскому телеканалу
Анастасия Вашукевич пообщалась с журналистом, представляющим украинский телеканал Наш.

Белорусская модель и блогер Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, дала интервью журналисту украинского телеканала Наш Тиграну Мартиросяну. Об этом отмечается на Facebook-странице канала.

Девушка, чье имя стало известным после громких скандалов при участии олигархов и политиктов первого эшелона, раскрыла некоторые подробности своей деятельности.

Исходя из публикации, Настя Рыбка поведала о своих связях с олигархами и политиками, в том числе, среди кандидатов в Президенты Украины. Кроме того, скандальная блогер раскрыла некоторые подробности о жизни в тайской тюрьме и преследованиях в России.

Один из самых громких скандалов, связанных с Настей Рыбкой, разгорелся вокруг российского предпринимателя Олега Дерипаски. В частности, девушка заявила, что  имеет аудиозаписи разговоров миллиардера Олега Дерипаски, подтверждающие вмешательство в выборы президента США.

Ранее сообщалось, что скандальную блогера Настю Рыбку в Таиланде обвинили в изнасиловании. Это произошло после проведения девушкой нелегального секс-тренинга.

Другие новости по теме

В Таиланде Настю Рыбку обвинили в изнасиловании - СМИ В Таиланде Настю Рыбку обвинили в изнасиловании - СМИ
Полиция приняла заявление от потерпевших, обвиняющих Анастасию Вашукевич, Александра Кириллова и еще восемь человек, арестованных за проведение нелегального секс-тренинга, в изнасиловании и организации проституции.

Сотрудники ФБР пытались посетить Рыбку в тайской тюрьме – СМИ Сотрудники ФБР пытались посетить Рыбку в тайской тюрьме – СМИ
Агенты ФБР связались с иммиграционным бюро Таиланда с просьбой организовать встречу с задержанными. Однако тайские власти просьбу отклонили.

США не намерены помогать Насте Рыбке США не намерены помогать Насте Рыбке
В Госдепартаменте назвали "очень странной историей" слова видеоблогера Анастасии Вашукевич о вмешательстве России в американские выборы.

Настя Рыбка: Есть аудиозаписи с Дерипаской о вмешательстве в выборы в США Настя Рыбка: Есть аудиозаписи с Дерипаской о вмешательстве в выборы в США
Рыбка заявила, что сделала записи в августе 2016 года. Якобы у нее есть 16-18 часов записей разговоров Дерипаски, в том числе с тремя людьми, которых она считала американцами

Потап: за Настю Каменских мне предлагали 150 000 долларов
Певец и продюсер Потап опроверг информацию о том, что Настя Каменских собирается уйти из дуэта «Потап и Настя»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: