Кардашьян подтвердила слухи о четвертом ребенке

Кардашьян подтвердила слухи о четвертом ребенке
Ким Кардашьян и Канье Уэст с их детьми
Звезда впервые подтвердила слухи о том, что в их семье появится четвертый ребенок. Его вынашивает суррогатная мать.

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян рассказала о своем четвертом ребенке. Она пришла на телешоу Watch What Happens Live вместе со своими сестрами Кортни и Хлои.

Ведущий телешоу спросил, правда ли они с Канье Уэстом ждут четвертого ребенка. Ким подтвердила, что это так и рассказала, что малыша вынашивает суррогатная мать. Также Кардашьян раскрыла пол ребенка – это мальчик. Реакция сестер Ким позволяет предположить, что они также не знали пол будущего племянника.

Звезда подчеркнула, что ходит к врачу вместе с биологической матерью, и беременность протекает хорошо. Мальчик должен появится на свет уже весной.



 
   
  [/url]
[url=https://www.instagram.com/p/BspSywrnDRn/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
     
   
     
   

Публикация от TeamKanyeDaily (@teamkanyedaily) 14 Янв 2019 в 10:31 PST


Ким Кардашьян родила двоих детей – дочь Норт, которой четыре года, и сына Сэйнта, которому 11 месяцев. После этого врачи предупредили звезду о угрозе жизни вовремя следующей беременности. Теперь детей для семьи вынашивают суррогатные матери.

Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян и Канье Уэст вновь станут родителями, но звезда не подтверждала эту информацию. Также Корреспондент писал о том, что Кардашьян стала "принцессой тюремной реформы".

Другие новости по теме

Ким Кардашьян и Канье Уэст вновь станут родителями Ким Кардашьян и Канье Уэст вновь станут родителями
Четвертого ребенка звездной паре, как и предыдущего, родит суррогатная мать. Предполагается, что это будет мальчик.

Хлои Кардашьян родила ребенка - СМИ Хлои Кардашьян родила ребенка - СМИ
Американская звезда реалити-шоу родила девочку. По информации СМИ, у Хлои начались преждевременные схватки после того, как она узнала об измене возлюбленного.

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали в третий раз родителями Ким Кардашьян и Канье Уэст стали в третий раз родителями
Телезвезда решилась на найм суррогатной матери после того, как медики сообщили ей, что третья беременность будет представлять угрозу ее жизни и здоровью.

Ким Кардашьян назвала пол будущего ребенка Ким Кардашьян назвала пол будущего ребенка
Американская светская львица станет матерью во второй раз.

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями
Звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст стали родителями - у них появилась на свет дочь, пишет британская газета Daily Mail.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: