Лобода прокомментировала матерный скандал в аэропорту

Лобода прокомментировала матерный скандал в аэропорту
Светлана Лобода
Украинская певица объяснила все " нулевой толерантностью к непрофессионализму". Звезда намерена оспорить поведение работников аэропорта.

Популярная украинская певица, работающая в Росси, прокомментировала недавний инцидент со скандалом в аэропорту. Свою точку зрение певица высказала в интервью Super.

Накануне Светлана Лобода обматерила работников аэропорта Шереметьево в Москве. Причиной стало то, что звезде не понравилось обслуживание в VIP-зале.

Певица объяснила, что у нее "нулевая толерантность к непрофессионализму". Она оплатила дорогие услуги, а они ей были предоставлены не качественно. Также звезда отметила, что она всегда выкладывается на своих концертах на 200%, и "ожидает от сотрудников аэропорта качественного выполнения своих должностных обязательств".

Также сообщается, что артистка намерена подать официальную претензию в адрес аэропорта из-за того, что ей н была предоставлена оплаченная ею услуга вип-встрече в терминале.

Накануне Светлану Лободу поймали на фотошопе. Пользователи заметили, что на снимке "поплыл пол".

Другие новости по теме

Лобода обматерила работников аэропорта Лобода обматерила работников аэропорта
Певице не понравилось обслуживание в VIP-зале московского аэропорта, и она закатила скандал.

Лобода объяснила молчанку об отце дочери и нарвалась на критику Лобода объяснила молчанку об отце дочери и нарвалась на критику
Певица прокомментировала свое молчание по поводу отца своей младшей дочери. Ответ звезды вызвал волну догадок и критики.

"Пол поплыл": Лободу поймали на фотошопе
Украинскую певицу затроллили за неумелое использование фотошопа. Судя по всему, Лобода сделала более стройными свои ноги.

Лободу обвинили в сатанизме из-за позы на фото Лободу обвинили в сатанизме из-за позы на фото
Певица поделилась снимком в полете, показывая пальцами обеих рук непонятные жесты. Некоторым фанатам показалось, что звезда похожа на сатанинского идола.

Лобода объяснила необычное имя своей второй дочери Лобода объяснила необычное имя своей второй дочери
Певица назвала девочку Тильдой. По мнению артистки, это имя заключает в себе много силы и тайну.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: