Топ-модель по-украински 2018: смотреть 17 выпуск онлайн

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 17 выпуск онлайн
Топ-модель по-украински смотреть онлайн 17 выпуск шоу
В 17 выпуске шоу Топ-модель по-украински определятся финалисты. Смотреть шоу онлайн можно на Корреспондент.net.

В шоу Топ-модель по-украински настает один из самых кульминационных моментов. Борьбу продолжают только три участника, и один из них покинет шоу в 17 эфире Топ-модели по-украински.

В тройку лидеров вошли Дмитрий Сукач, Яна Кутишевская и Екатерина Польченко. Чтобы пробиться в финал, участникам придется идти на многое. Но впервые в истории шоу эксперты подготовили преображение в тройке лидеров.

Кому из участников придется распрощаться с привычным имиджем и на что готовы модели ради победы – смотрите в 17 выпуске шоу Топ-модель по-украински 21.12.2018 на Корреспондент.net.
Дмитрий считает себя лучшим среди участников парней. Это не удивительно, учитывая тот факт, что он единственный из сильного пола попал в тройку лидеров.

Екатерина считает, что подняла "планку" на проекте так высоко, что до нее никто не допрыгнет. Также она называет 17 неделю своей и "собирает" комплименты от экспертов.

Яна нескромно заявляет, что она идет к победе. Но только двое из них попадут в суперфинал шоу Топ-модель по-украински. Кто покинет проект в шаге от финала – смотрите в пятницу, 21 декабря.

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 17 выпуск онлайн:

В предыдущем 16 выпуске шоу Топ-модель по-украински упустила свое место в тройке лидеров Юлия Дыхан. Девушка попала в номинацию на вылет вместе с Екатериной Польченко, которой судьи и отдали предпочтение.

Алла Костромичева пророчит Юлии будущее в fashion-индустрии, но для проекта Топ-модель по-украински девушка имеет слишком коммерческий типаж и ей тяжелее перевоплощаться нежели другим участникам.

Кто вслед за Юлией отправится омой и прекратит свою борьбу за звание Топ-модели по-украински смотрите на Корреспондент.net. 21.12.2018.

Другие новости по теме

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 11 выпуск онлайн Топ-модель по-украински 2018: смотреть 11 выпуск онлайн
Одиннадцатый впуск шоу топ-модель по-украински выйдет на Корреспондент.net в пятницу, 9 ноября 2018 года.

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 8 выпуск онлайн Топ-модель по-украински 2018: смотреть 8 выпуск онлайн
Каждую пятницу на Новом канале выходит шоу Топ-модель по-украински 2018. Восьмой эпизод модного шоу можно смотреть онлайн на Корреспондент.net 19.10.2018.

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 6 выпуск онлайн Топ-модель по-украински 2018: смотреть 6 выпуск онлайн
Шестой впуск шоу топ-модель по-украински выйдет на Корреспондент.net в пятницу, 5 октября 2018 года.

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 5 выпуск онлайн Топ-модель по-украински 2018: смотреть 5 выпуск онлайн
Пятый впуск шоу топ-модель по-украински выйдет на Корреспондент.net в пятницу, 28 сентября 2018 года.

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 4 выпуск онлайн Топ-модель по-украински 2018: смотреть 4 выпуск онлайн
В пятницу, 21 сентября выйдет четвертый выпуск пятого сезона Топ-модели по-украински. В шоу уже определились участники, а один из них покинул проект.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: