ЛГБТ-скандал. Кевин Харт отказался вести Оскар-2019

ЛГБТ-скандал. Кевин Харт отказался вести Оскар-2019
Кевин Харт отказался от Оскара из-за критики за гомофобию
Ведущему припомнили его жесткие высказывания в адрес гомосексуалистов. В итоге мужчина отказался вести церемонию награждения.

Американский актер и комик Кевин Харт отказался вести предстоящую церемонию награждения Оскар. Причиной стала критика в его адрес за жесткие Twitter-публикации в адрес гомосексуалистов девятилетней давности.

О том, что Харт отказывается от обязанностей ведущего, он сообщил на своей странице в соцсети.

"Я принял решение отказаться от ведения Оскара в этом году... Потому что я не хочу отвлекать всех в вечер, который будет праздничным для столь талантливых артистов", - отметил мужчина.

Он также подчеркнул, что за прошедшие годы его отношение в адрес представителей ЛГБТ изменилось и гомофобия осталась в прошлом.

"Мне жаль, что я причинил людям боль. Я развиваюсь и хочу продолжать это. Моя цель - объединять людей, а не отдалять нас друг от друга", - добавил он.

I have made the choice to step down from hosting this year's Oscar's....this is because I do not want to be a distraction on a night that should be celebrated by so many amazing talented artists. I sincerely apologize to the LGBTQ community for my insensitive words from my past.

— Kevin Hart (@KevinHart4real) 7 декабря 2018 г.

Ранее сообщалось, что были названы лауреаты так называемого "телевизионного Оскара" - International Emmy Awards.

Другие новости по теме

Назван ведущий церемонии вручения Оскара Назван ведущий церемонии вручения Оскара
В будущем году церемонию награждения будет проводить не Джимми Киммел, а его коллега - комик Кевин Харт.

Первый канал России не будет вести трансляцию Оскара из-за ситуации в Украине Первый канал России не будет вести трансляцию Оскара из-за ситуации в Украине
Первый канал России не будет вести прямую трансляцию вручения премии Американской киноакадемии, сообщается на официальном сайте телеканала. Церемонию Оскар покажут в ночь с понедельника на вторник.

Создатель Гриффинов больше не будет вести церемонию вручения Оскара Создатель Гриффинов больше не будет вести церемонию вручения Оскара
Cоздатель телесериалов Гриффины, Американский папаша и Шоу Кливленда Сэт Макфарлейн больше не будет ведущим церемонии вручения главной награды Академии киноискусств США Оскар, сообщает TMZ.

Определен новый ведущий 84-й церемонии Оскар Определен новый ведущий 84-й церемонии Оскар
Ведущим 84-й церемонии вручения премий Американской киноакадемии будет комик Билли Кристалл, сообщает Associated Press в четверг, 10 ноября.

Хью Джекман отказался вести церемонию вручения «Оскаров»
Австралийский актер Хью Джекман отклонил предложение руководства американской киноакадемии стать ведущим церемонии вручения премий «Оскар» второй раз подряд.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: