Скандал с украинцами на Песне года: KAZKA отрицает участие

Скандал с украинцами на Песне года: KAZKA отрицает участие
Казка опровергла слухи об участии в российском шоу
В Сети разгорелся скандал из-за участия украинского коллектива в российском шоу Песня года.

Украинская популярная группа KAZKA прокомментировала свое появление в анонсе российского шоу Песня года. Заявление появилось на официальной странице коллектива в Instagram.

KAZKA появилась в ролике российского шоу, которое пройдет 2 марта 2019 года в немецком Дюссельдорфе. Группа анонсируется, как Прорыв года. В сети из-за этого разгорелся скандал.

В коллективе опровергли факт участия в российской песне года. Участники группы написали, что любой концерт, не подтвержденный на официальной странице коллектива, является фейком. KAZKA призвала быть внимательным и потреблять только качественный контент.



 
   
  [/url]
[url=https://www.instagram.com/p/Bq5WIklhse4/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
     
   
     

Друзі! Будь-яка інформація щодо майбутніх виступів KAZKA, яка не підтверждена представниками гурту або не міститься на офіційному сайті, є нічим іншим, як фейком. Будьте уважні та споживайте якісний контект. Слідкуйте за графіком KAZKA тільки в офіційних джерелах (посилання на сайт додається). Гарного вечора! https://kazka.band/concerts

Публикация от KAZKA (@kazka.band) 2 Дек 2018 в 11:04 PST


В анонсе российского шоу остались украинская певицы Таисия Повалий, активно работающая на территории РФ, и Верка Сердючка.

Накануне анонс шоу Ани Лорак в РФ вызвал споры в Сети. Звезда рассказала о грандиозном концерте на Первом канале России. Ранее украинские певцы похвастались наградами в Кремле. Четверо украинцев получили премии Золотой Граммофон.

Другие новости по теме

Украинские ученые потроллили группу KAZKA Украинские ученые потроллили группу KAZKA
В Национальном научно-природоведческом музее заметили "ботанический" ляп в хите украинского коллектива.

Украинские ученые проторллили группу KAZKA Украинские ученые проторллили группу KAZKA
В Национальном научно-природоведческом музее заметили "ботанический" ляп в хите украинского коллектива.

Kazka показала, как создавала популярный в мире клип Плакала Kazka показала, как создавала популярный в мире клип Плакала
Видеоработа коллектива была включена в международный чарт Shazam. Исполнители показали, как она снималась.

Украинский трек впервые вошел в хит-парад Shazam Украинский трек впервые вошел в хит-парад Shazam
Песня группы Kazka под названием Плакала попала в первую десятку престижного мирового чарта.

Названы победители YUNA 2018 Названы победители YUNA 2018
В Киеве состоялось награждение премией YUNA-2018. По несколько наград получили Monatik и The Hardkiss. "Открытием года" стала группа Kazka.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: