Прыгнувший на фанатку артист выплатит ей $1,6 миллиона

Прыгнувший на фанатку артист выплатит ей $1,6 миллиона
Исполнитель выплатит фанатке 1,6 миллиона долларов
Инцидент произошел на концерте американского диджея Скриллекса. Суд постановил, что музыкант обязан выплатить компенсацию фанатке.

Американского дидджея Скриллекса суд обязал выплатить фанатке 1,6 миллиона долларов после того, как он прыгнул в толпу и приземлился на нее. Инцидент произошел на его концерте. Об этом пишет NME

Девушка по имени Дженнифер Фрэйсл пострадала на мероприятии и решила потребовать компенсацию в размере 4,5 миллионов долларов.

Суд пошел навстречу девушке и обязал артиста выплатить внушительную сумму пострадавшей. Артист был признан на 35 процентов виновным в произошедшем.

"Самое главное для меня, чтобы фанаты чувствовали себя в безопасности на концертах. Я хочу, чтобы они веселились и наслаждались музыкой", - отметил музыкант, несмотря на недовольство решением суда.

Известно также, что адвокат артиста отрицал его физический контакт с Фрэйсл и подверг сомнению ее "недуг".

Ранее сообщалось, российский рэпер пнул в лицо домогавшегося его фаната. Инцидент произошел после того, как поклонник попытался снять штаны с артиста.

Другие новости по теме

Исполнителя Despacito ограбили на 2 миллиона евро Исполнителя Despacito ограбили на 2 миллиона евро
Артист стал жертвой грабителей, которые вынесли ценные вещи из его гостиничного номера. Инцидент произошел в испанской Валенсии.

Суд обязал Samsung выплатить Apple 539 миллионов долларов Суд обязал Samsung выплатить Apple 539 миллионов долларов
Суд присяжных в Соединенных Штатах обязал Samsung выплатить Apple 539 миллионов долларов за копирование популярных функций iPhone.

Рэпер пнул в лицо домогавшегося его поклонника Рэпер пнул в лицо домогавшегося его поклонника
Видеозапись инцидента была опубликована в Сети. По информации СМИ, фанат весь вечер пытался снять с рэпера штаны.

В США суд обязал победителя лотереи выплатить алименты В США суд обязал победителя лотереи выплатить алименты
В американском штате Нью-Джерси суд заставил местного жителя выплатить алименты матери троих его детей из денег, выигранных в лотерею PowerBall, сообщает CNN.

Скотланд-Ярд выплатит британке компенсацию за плохое расследование Скотланд-Ярд выплатит британке компенсацию за плохое расследование
Скотланд-Ярд согласился выплатить компенсацию за недобросовестное расследование по одному из заявлений.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: