Роберт Де Ниро расстался с женой после 20 лет брака - СМИ

Роберт Де Ниро расстался с женой после 20 лет брака - СМИ
Роберт Де Ниро и его жена Грейс Хайтауэр
У супругов есть двое общих детей 20-летний сын Элиот и 6-летняя дочь Хелен. Ранее у звезд уже были кризисы.

Популярный американский актер Роберт Де Ниро расстался с женой. С Грейс Хайтауэр они прожили 20 лет в браке. Об этом сообщает журнал People с отсылкой на близкий к семье источник.

Роберт Де Ниро ситуацию не комментирует. Актер не любит публично говорить о личной жизни. С Хайтауэр журналистам также пока не удалось пообщаться.

Последний раз пара появлялась на публике в июне 2018 года на церемонии награждения премии Тони. В браке у пары появилось двое детей – старший сын 20-летний сын Элиот и 6-летняя дочь Хелен. Также у актера есть еще четверо детей от двух предыдущих браков.

Ранее у пары Де Ниро и Хайтауэр уже были разногласия в браке. Актер в1999 году подавал на развод, но супруги сумели сохранить семью.

Ранее Роберт Де Ниро обругал Дональда Трампа в эфире. Инцидент произошел как раз во время последнего общего появления актера с женой на публике, в Нью-Йорке.

Также сообщалось, что еще одна пара, вместе прожившая практически всю жизнь, разошлась. Петросян и Степаненко развелись после более чем 30 лет брака.

Другие новости по теме

Роберт Де Ниро обругал Дональда Трампа в эфире Роберт Де Ниро обругал Дональда Трампа в эфире
Инцидент произошел во время вручения театральной премии Тони. Речь актера вызвала аплодисменты в зале.

Де Ниро: США страдают от временного безумия Де Ниро: США страдают от временного безумия
Американский актер Роберт Де Ниро вновь раскритиковал президентство Дональда Трампа. Об этом он заявил во время Мирового правительственного саммита в Дубае.

Роберт де Ниро извинился за шутку о первой леди США Роберт де Ниро извинился за шутку о первой леди США
Популярный американский актер Роберт де Ниро извинился за комментарий на собрании Демократической партии США, где он заявил, что Америка еще не готова к "белой первой леди".

Роберт де Ниро возглавит жюри Каннского кинофестиваля
Вчера было объявлено имя президента жюри 64-го Каннского кинофестиваля: в нынешнем году им станет американский актер Роберт де Ниро

Роберт де Ниро учредил премию для художников
Актер Роберт де Ниро учредил художественную премию памяти своего отца, Роберта де Ниро старшего



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: