Умер кантри-музыкант Рой Кларк

Умер кантри-музыкант Рой Кларк
Рой Кларк скончался от пневмонии
Он скончался из-за пневмонии в возрасте 85 лет. Смерть наступила, когда он находился в собственном доме.

В возрасте 85 лет скончался американский кантри-музыкант Рой Кларк, ставший обладателем премии Грэмми в 1982 году. Артист умер от пневмонии, находясь в собственном доме в Талсе в США. Об этом пишет Variety.

Родился Рой Кларк 15 апреля 1933 года в общине Мееррин в штате Вирджиния. Стал одним из первых исполнителей в жанре кантри. Выступал на концертах в СССР.

Умер актер Джеймс Карен

В 2009 году он был внесен в Зал славы кантри-музыки.

Ранее сообщалось, что умер итальянский актер Карло Джуффре, который в последние годы был известен ролью в фильме Пиноккио.

Другие новости по теме

Умер гитарист группы Motorhead Эдди Кларк Умер гитарист группы Motorhead Эдди Кларк
Музыкант скончался на 68 году жизни, в ходе лечения от пневмонии.

Умер американский музыкант Чак Берри Умер американский музыкант Чак Берри
Музыкант скончался в возрасте 90 лет.

На 55-м году жизни скончался американский актер Майкл Кларк Дункан На 55-м году жизни скончался американский актер Майкл Кларк Дункан
Американский актер Майкл Кларк Дункан, известный по роли Джона Коффи в фильме Зеленая миля, скончался в США в ночь на вторник на 55-м году жизни.

В США умерла звезда кантри Китти Уэллс В США умерла звезда кантри Китти Уэллс
В США в возрасте 92 лет умерла американская звезда песен кантри Китти Уэллс.

Умер американский кантри-музыкант, обладатель Грэмми Левон Хелм Умер американский кантри-музыкант, обладатель Грэмми Левон Хелм
19 апреля в Нью-Йорке умер американский музыкант Левон Хелм (Levon Helm), исполнявший песни в стиле кантри как ударник и вокалист группы The Band.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: