Галкин рассказал о разводе с Пугачевой

Галкин рассказал о разводе с Пугачевой
Максим Галкин
Певец прокомментировал слухи о разводе с Примадонной российской эстрады. Ранее Галкина заподозрили в измене.

Российский комик и шоумен Максим Галкин ответил на вопрос о разводе со своей женой Аллой Пугачевой. Об этом мужчина рассказал в интервью на шоу российского рэпера Басты GazLive. Выпуск появился на официальном YouTube-канале ТО "Gazgolder".

Во время разговора в рамках шоу Галкина попросили прокомментировать слухи о разводе с женой Аллой Пугачевой. Юморист ответил, что искать молодую жену и "наверстывать упущенное" он не собирается. Также Галкин отметил, что у Аллы хорошее здоровье, и он надеется всегда оставаться с одной женой той, которая у него сейчас.

Также Галкин ответил на вопрос о разнице в возрасте. Мужчина отметил, что не первый год живет с шутками об их с Пугачевой возрасте. И добавил, что он любит именно эту женщину, а не ее возраст или пожилых дам.

Слухи о разводе Галки на Пугачевой появились в начале октября 2018 года. Галкина заподозрили в измене жене с бывшей женой футболиста Андрея Аршавниа Юлией Барановской.

Накануне Пугачева отменила выступление из-за болезни. Певица не уточнила какой именно недуг помешал ей петь.

Другие новости по теме

Развод Пугачевой и Галкина. Виновата любовница Развод Пугачевой и Галкина. Виновата любовница
Российские СМИ сообщают, что у юмориста есть любовница, которая забеременела от него.

Суррогатная мать двойняшек Галкина и Пугачевой не знала, чьих детей вынашивает Суррогатная мать двойняшек Галкина и Пугачевой не знала, чьих детей вынашивает
Российский артист Максим Галкин рассказал в интервью Комсомольской правде о том, как они с певицей Аллой Пугачевой усыновили двух суррогатных детей и что будут делать с материнским капиталом.

Глава клиники, в которой родились дети Пугачевой и Галкина: Это счастливая семья Глава клиники, в которой родились дети Пугачевой и Галкина: Это счастливая семья
Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина появились на свет здоровыми, мальчик весил при рождении почти 3 кг, девочка - около 2,5 кг.

У Пугачевой и Галкина родилась двойня У Пугачевой и Галкина родилась двойня
У 64-летней певицы Аллы Пугачевой и 37-летнего шоумена Максима Галкина родилась двойня - сын и дочь.

Пугачева и Галкин отгуляли свадьбу в одном из ресторанов Москвы Пугачева и Галкин отгуляли свадьбу в одном из ресторанов Москвы
В субботу, 24 декабря, звезды российской эстрады Алла Пугачева и Максим Галкин опраздновали свою свадьбу в московском ресторане.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: