Зои Кравиц воссоздала фото матери в стиле ню

Зои Кравиц воссоздала фото матери в стиле ню
Зои Кравиц
Звезда Людей Икс и Большой маленькой лжи обнажилась для обложки журнала и в интервью рассказала о сексуальных домогательствах.

Американская актриса Зои Кравиц снялась в откровенной фотосессии для журнала Rolling Stone. В интервью глянцу звезда рассказала о домогательствах на съемках, когда ей было около 19 лет. Об этом говорится на официальном сайте Rolling Stone.

Зои Кравиц снялась для обложки журнала обнаженной. Аналогичный снимок в 1988 году был создан с ее матерью Лизой Боне. Также звезда рассказала глянцу о домогательствах во время съемок в кино.

Актриса отказалась назвать имена, чтобы "не разрушить чью-то жизнь". Кравиц сказала, что в возрасте 19-20 лет работала с режиссером, который позволял зайти в гримерку и трогать актрису, или предлагал зайти в ее номер. По словам актрисы, это ее пугало и приносило неудобства, но о сексуальном насилии звезда не говорила.


Накануне солистка НеАнгелов полностью обнажилась для фото. Таким образом Слава Каминская призвала не жить образами, которые создаются в Сети. Также Корреспондент сообщал о том, что модель Playboy оголилась в мусульманской святыне.

Другие новости по теме

Зои Кравиц воссоздала Зои Кравиц воссоздала "голое" фото матери
Звезда Людей Икс и Большой маленькой лжи обнажилась для обложки журнала и в интервью рассказала о сексуальных домогательствах.

Ким Кардашьян полностью обнажилась для глянца Ким Кардашьян полностью обнажилась для глянца
Звезда реалити-шоу снялась в откровенной фотосессии, прикрыв интимные места логотипом издания уже на цифровых снимках.

Звезда Игры престолов обнажилась в откровенной фотосессии Звезда Игры престолов обнажилась в откровенной фотосессии
Эмилия Кларк снялась в сексуальной фотосессии для Esquire.

Дочь Ленни Кравица снялась топлес в новой фотосессии Дочь Ленни Кравица снялась топлес в новой фотосессии
26-летняя Зои Кравиц обнажилась для журнала Flaunt.

Дочь Ленни Кравица снялась в латексном белье для журнала Complex Дочь Ленни Кравица снялась в латексном белье для журнала Complex
26-летняя актриса стала лицом обложки популярного глянца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: