Гибель актрисы Дизель Шоу: как жила звезда

Гибель актрисы Дизель Шоу: как жила звезда
Марина Поплавская
Участница комедийного Дизель Шоу Марина Поплавская успевала преподавать в школе и вести драмкружок.

В Киевской области на трассе Киев-Чоп в субботу, 20 октября, произошла трагедия. В 05:55 утра пассажирский автобус столкнулся с грузовиком. В ДТП погибла звезда Дизель Шоу Марина Поплавская.

Женщина в свои 46 лет не только выступала с популярным комедийным коллективом, но и не забывала о своих корнях.


Не юмором единым. Чем еще занималась Марина Поплавская

Участница Дизель шоу Марина Поплавская родилась 9 марта 1972 года в житомирской области в городе Новоград. Закончила Житомирский Государственный университет и пошла работать в местную школу No33.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Marina (@marina_dizelshow) 30 Авг 2018 в 12:55 PDT


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Marina (@marina_dizelshow) 30 Авг 2018 в 12:09 PDT

Даже после того, как женщина попала в коллектив Дизель шоу и стала популярной, она продолжала преподавать в этой школе. Поплавская учила детей украинскому языку и литературе.

Завуч заведения Наталья Дзюмага рассказала, что сейчас в фойе школы стоит портрет Марины Поплавской, к нему приносят цветы, сообщает Обозреватель.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Marina (@marina_dizelshow) 5 Окт 2018 в 12:30 PDT

Кроме того, Поплавская вела в школе драмкружок, передавая молодому поколению свои знания. У самой актрисы семьи и детей не было.


За несколько дней до трагедии

Марина Поплавская была активным пользователем Сети. Женщина публиковала снимки рабочих процессов и личные фото. На своей странице в Facebook последним постом актрисы стали цитаты Александра Ширвиндта.

Коллега Поплавской Олег Иваница опубликовал видео с того самого автобуса, на котором погибла звезда. На ролике есть и Марина Поплавская. Женщина, как всегда, веселая и улыбчивая.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Иваница (@o_ivanitsa) 17 Окт 2018 в 11:52 PDT

Попрощались с Мариной Поплавской в киевском Октябрьском дворце в воскресение, 21 октября. Похоронили звезду в Житомире на Корбутовском кладбище. 

Другие новости по теме

Вечно юная звезда раскрыла секрет молодости Вечно юная звезда раскрыла секрет молодости
Тайванская актриса отпраздновала свой 44 день рождения и восхитила поклонников своей моложавой внешностью.

Прощание с погибшей актрисой Дизель шоу состоится в Киеве и Житомире Прощание с погибшей актрисой Дизель шоу состоится в Киеве и Житомире
Прощание с актрисой Мариной Поплавской, которая погибла в аварии на трассе Киев-Чоп, состоится в Киеве и Житомире.

Суд арестовал виновника ДТП, в котором погибла Марина Голуб Суд арестовал виновника ДТП, в котором погибла Марина Голуб
Тверской суд Москвы арестовал до 10 декабря обвиняемого в совершении ДТП, в котором погибла актриса и телеведущая Марина Голуб.

Виновнику ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, предъявили обвинение Виновнику ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, предъявили обвинение
Следствие предъявило обвинение Алексею Русакову, подозревавшемуся в совершении ДТП, где погибла актриса Марина Голуб, по двум статьям УК РФ.

Актриса Марина Голуб погибла в ДТП Актриса Марина Голуб погибла в ДТП
Российская актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в Москве минувшей ночью. Информацию о гибели актрисы подтвердили в департаменте здравоохранения Москвы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: