С Вайнштейна сняли часть обвинений

С Вайнштейна сняли часть обвинений
Прокуратура США сняла часть обвинений против Вайнштейна
Следствие полагает, что Вайнштейн домогался женщин в основном в гостиничных номерах, куда он их звал якобы для обсуждения будущей карьеры в кинематографе.

Окружной прокурор Манхэттена снял часть обвинений, которые ранее были выдвинуты в отношении бывшего голливудского продюсера Харви Вайнштейна, подозреваемого в преступлениях сексуального характера. Об этом сообщает агентство Associated Press в четверг, 11 октября.

По данным агентства, речь идет об отклонении обвинений актрисы Люси Эванс. По словам актрисы, Вайнтштейн принудил ее к сексу во время встречи по поводу роли в одном из фильмов в 2004 году.

Остальные обвинения против Вайнштейна по-прежнему остаются в силе, в том числе по поводу вероятных насильственных действий сексуального характера в отношении двух женщин - в 2006 и 2013 годах.

Напомним, продюсер Харви Вайнштейн был арестован в мая 2018 года. Мужчине были предъявлены обвинения в принуждении к половому акту и харассменте.

В общей сложности около 80 женщин обвинили бывшего продюсера в насильственных действиях сексуального характера. Следствие полагает, что Вайнштейн домогался женщин в основном в гостиничных номерах, куда он их звал якобы для обсуждения будущей карьеры в кинематографе.

 

Другие новости по теме

Стала известна дата суда над Харви Вайнштейном Стала известна дата суда над Харви Вайнштейном
Обвинения в сексуальных домогательствах или изнасиловании против Харви Вайнштейна выдвинули уже больше 100 женщин.

Продюсер Харви Вайнштейн был арестован Продюсер Харви Вайнштейн был арестован
Голливудскому продюсеру будут предъявлены обвинения по меньшей мере из-за двух случаев принуждения женщин к половому акту.

Daily News: Харви Вайнштейн намерен сдаться полиции Daily News: Харви Вайнштейн намерен сдаться полиции
Голливудского продюсера обвиняют в многочисленных домогательствах и изнасилованиях. Как минимум в одном случает ему предъявят обвинения.

Вайнштейна обвинили в давлении на жертву изнасилования Вайнштейна обвинили в давлении на жертву изнасилования
В отношении кинопродюсера подан судебный иск.

Полиция Лос-Анджелеса расследует дело в отношении Вайнштейна Полиция Лос-Анджелеса расследует дело в отношении Вайнштейна
Правоохранительные органы расследуют заявление одной из женщин, которой продюсер якобы домогался в 2013 году.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: