Брат Жерара Депардье захотел получить российское гражданство

Брат Жерара Депардье захотел получить российское гражданство
Брат Жерара Депардье хочет стать гражданином РФ
Французский продюсер и актер, брат Жерара Депардье Ален сообщил, что готов стать гражданином России.


Брат французского актера Жерара Депардье, который в 2013 году стал гражданином России, продюсер и актер Ален в среду, 3 октября, заявил о желании обрести российское гражданство.

По словам актера, он готов к этому в случае получения соответствующего предложения. "Я считаю себя гражданином и Франции, и Украины, и России – гражданином мира. Однако если мне предложат, я возьму российское гражданство", – цитируют российские СМИ брата Депардье.

Напомним, ранее актер Жерар Депардье был замечен в Северной Корее. Кроме того, стало известно, что Депардье собирается получить турецкое гражданство.

Другие новости по теме

Депардье стал почетным гражданином Бельгии Депардье стал почетным гражданином Бельгии
Известный французский актер Жерар Депардье стал почетным гражданином Бельгии, сообщает в субботу AFP со ссылкой на бельгийские власти.

Грузия обвинила Жерара Депардье в нарушении закона об оккупированных территориях Грузия обвинила Жерара Депардье в нарушении закона об оккупированных территориях
Грузинские власти обвинили известного актера Жерара Депардье в том, что он без разрешения посетил на этой неделе Абхазию, нарушив тем самим закон "об оккупированных территориях". Об этом в среду, 3 июля, сообщила журналистам заместитель госминистра по вопросам реинтеграции Грузии Кетеван Цихелашвили.

Депардье хочет стать гражданином Бразилии Депардье хочет стать гражданином Бразилии
Французский актер Жерар Депардье, который несколько дней назад получил российское гражданство, считает себя гражданином мира и готов принять еще и гражданство Бразилии, если правительство страны ему это предложит.

Путин предоставил Депардье российское гражданство Путин предоставил Депардье российское гражданство
В четверг, 3 января, президент России Владимир Путин подписал указ о приеме в гражданство Российской Федерации французского актера Жерара Депардье. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Французский автомобилист обвинил Жерара Депардье в избиении Французский автомобилист обвинил Жерара Депардье в избиении
Парижский автомобилист обратился в прокуратуру с жалобой на французского актера Жерара Депардье, утверждая что тот его избил.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: