"Пьяную" Повалий высмеяли за странные танцы

"Пьяную" Повалий высмеяли за странные танцы
Таисия Повалий
Певица живет и работает в России, а в Украину приехала для съемок концерта на телеканале Интер.

Украинская певица, живущая и активно выступающая на территории РФ, Таисия Повалий станцевала странный танец. Видео звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

На ролике звезда за кулисами во время записи концерта на телеканале Интер. Она в белом кружевном платье исполняет необычные танцевальные движения.

Поклонники певицы удивили и танцы, и состояние Повалий в ролике. Пользователи Сети отмечают расфокусированный взгляд артистки и отрешенное выражение лица. Оператор, снимающий артистку, даже сделал ей замечание, где ее улыбка.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Потанцуем? ?? #таисияповалий #повалий #закулисье #интер

Публикация от Таисия Повалий (@tpovaliyofficial) 1 Окт 2018 в 11:30 PDT

Пользователи предположили, что певица пьяна или под действием других веществ. А другие высмеяли ее заштампованные нелепые движения.

Ранее украинские артистки Таисия Повалий и Светлана Лобода выступили на мероприятии в Кремле Также необычными "танцами осьминога" удивили Киркоров и Ани Лорак на Новой Волне 2018 в Росии.

Другие новости по теме

Повалий и Лобода выступили на мероприятии в Кремле Повалий и Лобода выступили на мероприятии в Кремле
Украинские артисты приняли участие в концерте "О чем поют мужчины". Снимки и видео с мероприятия были опубликованы на страницах исполнительниц в соцсетях.

Чувство ритма. Таисия Повалий в зале Рады выстукивает пальцами в такт оппозиции Чувство ритма. Таисия Повалий в зале Рады выстукивает пальцами в такт оппозиции
В четверг, 13 декабря, во время парламентского противостояния в ходе второго пленарного заседания новой Рады журналисты заметили курьезный момент в поведении новоиспеченной регионалки, народной артистки Украины Таисии Повалий.

Тигипко: Повалий де-факто много и долго работает в Партии регионов Тигипко: Повалий де-факто много и долго работает в Партии регионов
Вице-премьер-министр Сергей Тигипко заявляет, что певица Таисия Повалий, которая стала вторым номером списка Партии регионов на парламентских выборах, де-факто много и долго работает в Партии регионов.

Таисия Повалий: Януковичу нужно начинать все с нуля (видео)
Народная артистка Украины Таисия Повалий дала интервью российскому телеканалу, в котором рассказала, как страдала от оранжевой власти

Повалий назначена советником Януковича
Президент Украины Виктор Янукович назначил своим внештатным советником певицу Таисию Повалий



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: