Шоу Оля: смотреть 18 выпуск онлайн

Шоу Оля: смотреть 18 выпуск онлайн
Смотреть онлайн шоу Ольги Фреймут
В четверг, 27 сентября, на Корреспондент.net будет доступен онлайн 18 выпуск Шоу Оля. Ведущая примет у себя в гостях популярный детский коллектив Open Kids.

Новый выпуск развлекательного ток-шоу с Ольгой Фреймут выйдет в эфир уже сегодня, 27 сентября 2018 года. Смотреть шоу онлайн можно на Корреспондент.net и в эфире Нового канала.

Шоу является единственной в мире адаптации американского формата Show Ellen Degeneres. Выходит оно со вторника по пятницу.

В 18 выпуске Шоу Оля в гости к ведущей, как обычно, придут известные личности шоу-бизнеса и талантливые люди со всей Украины. Фреймут примет в студии белорусского ведущего и комика, работающего в Украине Дмитрия Танковича.

Также в шоу появится мужчина, который в 12 лет попробовал зубами оголять провода, и теперь является "укротителем электричества". Кроме того, Ольгу Фреймут "лупанет током" и она решит, что мужчину подослали конкуренты.

Шоу «ОЛЯ» выпуск 18 сезон 1:

Разрядят обстановку талантливые и популярные дети из группы Open Kids.

В предыдущем 17 выпуске шоу с Ольгой Фреймут в студию пришли Александр Педан и Мика Ньютон.

Другие новости по теме

Шоу Оля: смотреть 17 выпуск онлайн Шоу Оля: смотреть 17 выпуск онлайн
Новый выпуск развлекательного ток-шоу с ведущей Ольгой Фреймут вышел в среду, 26 сентября. Смотреть онлайн 17 выпуск Шоу Оля на Корреспондент.net.

Шоу Оля: смотреть 16 выпуск онлайн Шоу Оля: смотреть 16 выпуск онлайн
Во вторник, 25 сентября, Корреспондент.net покажет онлайн 16 выпуск Шоу Оля. Смотреть онлайн премьеру шоу Ольги Фреймут 16 выпуск 25.09.2018.

Шоу Оля: смотреть 15 выпуск онлайн Шоу Оля: смотреть 15 выпуск онлайн
В пятницу, 21 сентября, на Корреспондент.net будет доступен онлайн 15 выпуск Шоу Оля. В студию к Ольге Фреймут придет Леся Никитюк и Виктор Бронюк.

Шоу Оля: смотреть 10 выпуск онлайн Шоу Оля: смотреть 10 выпуск онлайн
В четверг, 13 сентября, Корреспондент.net покажет онлайн 10 выпуск Шоу Оля. В гости к ведущей придет известный певец и популярная танцовщица.

Шоу Оля: смотреть онлайн 5 выпуск Шоу Оля: смотреть онлайн 5 выпуск
В развлекательном Шоу Оля от 04.09.2018 состоялась битва ревизоров, в ходе которой Николай Тищенко станцевал "приват". 5 выпуск развлекательного шоу с Ольгой от 04.09.2018.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: