Американский комик получил тюремный срок за сексуальное насилие

Американский комик получил тюремный срок за сексуальное насилие
Американский актер Билл Косби сядет за сексуальное насилие
81-летнему американскому актеру Биллу Косби предстоит провести за решеткой от трех до десяти лет.
Суд в США приговорил 81-летнего комика Билла Косби к тюремному заключению за сексуальное насилие, сообщает Associated Press.   Актеру предстоит провести за решеткой от трех до десяти лет. Решение об этом вынесет специальный совет по условно-досрочному освобождению.   Напомним, 60 женщин обвинили Косби в сексуальных домогательствах. Актера не удалось привлечь к ответственнности по некоторым делам из-за того, что по ним истек срок давности.    Приговор был вынесен только в рамках дела по обвинению со стороны женщины по имени Андреа Констенд. Она заявила, что в пригородном доме в Филадельфии в 2004 году Косби подмешал ей наркотики, а затем изнасиловал. Билл Косби – известный американский комик и ветеран стендап комедии. Он также занимался режиссурой, продюсированием, музыкальной деятельностью. Косби был неоднократно отмечен престижными наградами, среди которых Эмми, Золотой глобус и Грэмми.

Другие новости по теме

Роман Полански исключен из Американской киноакадемии Роман Полански исключен из Американской киноакадемии
Также руководство организации исключило из нее комика Билла Косби. Оба кинематографиста стали фигурантами секс-скандалов.

Роман Полански был исключен из Американской киноакадемии Роман Полански был исключен из Американской киноакадемии
Также руководство организации исключило из нее комика Билла Косби. Оба кинематографиста стали фигурантами секс-скандалов.

Суд признал актера Билла Косби виновным в изнасиловании Суд признал актера Билла Косби виновным в изнасиловании
Американского актера Билла Косби признали виновным по трем статьям, наказание по каждой из них составляет до 10 лет тюремного заключения.

Билла Косби арестуют за сексуальное насилие Билла Косби арестуют за сексуальное насилие
Накануне власти США выдали ордер на арест 78-летнего юмориста.

Появились новые подробности сексуального скандала Билла Косби Появились новые подробности сексуального скандала Билла Косби
Еще одна жертва сексуального насилия дала показания против американского комика Билла Косби.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: