Певицу Рианну назначили послом Барбадоса

Певицу Рианну назначили послом Барбадоса
Рианну назначили послом Барбадоса
Американская певица Рианна назначена чрезвычайным и полномочным послом карибского государства Барбадос.
Американская R’n’B и поп-исполнительница Рианна назначена чрезвычайным и полномочным послом Барбадоса. Об этом говорится на сайте информационной службы правительства страны.
  "Рианна очень любит Родину, и это отражается в благотворительных акциях, особенно в сферах здравоохранения и образования. Она также демонстрирует свой патриотизм, регулярно посещает свою страну и ценит ее как свой дом", – отмечается в сообщении.
  Премьер-министр Барбадоса Миа Моттли заявила, что певица внесла весомый вклад в популяризацию островного государства за рубежом. В свою очередь Рианна отметила, что с нетерпением ждет возможности поработать с премьером, чтобы преобразить Барбадос.
  Исполнительница будет курировать сферу образования, туризма и привлечения инвестиций.
  Рианна (настоящее имя – Робин Фенти) родилась в городе Сент-Майкл на Барбадосе в 1988 году. В возрасте 17 лет она переехала в США. В 2008 году певица была назначена культурным амбассадором Барбадоса, в ее обязанности входила популяризация туризма в стране.
Напомним, в мае фанат Рианны пробрался к ней в дом, и ожидал знаменитость на протяжении 12 часов. В прошлом году полуголая Рианна приняла участие в фестивале Crop Over в Барбадосе, посвященном сбору сахарного тростник.

Другие новости по теме

Рианна встречается с Паттинсоном - СМИ Рианна встречается с Паттинсоном - СМИ
Пару познакомила общая подруга – американская певица Кэти Перри. У Рианны и Паттинсона якобы уже было несколько романтических свиданий.

Рианна Рианна "засветилась" топлес с логотипом Puma
Рианна одета в мужские боксеры с логотипом Puma, больше на девушке из одежды ничего нет.

Во время концерта Рианна ударила поклонника микрофоном Во время концерта Рианна ударила поклонника микрофоном
Американскую певицу Рианну обвинили в том, что во время концертного тура под названием Diamonds в Бирмингеме она ударила фаната микрофоном.

Папарацци засняли Рианну полностью голой Папарацци засняли Рианну полностью голой
Рианна, одна из самых высокооплачиваемых певиц в мире, продемонстрировала папарацци голое тело, переодеваясь у открытого окна.

Рианна обнажилась для обложки нового альбома Рианна обнажилась для обложки нового альбома
Певица Рианна объявила о выходе своего нового альбома - Unapologetic. Обложку седьмого по счету диска украсила сама певица, причем в полуобнаженном виде.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: