Лобода возмутила фанов, забыв об Украине

Лобода возмутила фанов, забыв об Украине
Светлана Лобода
Певица поделилась с поклонниками информацией о напряженном графике работы, и вызвала волну критики.

Популярная украинская певица Светлана Лобода рассказала поклонникам о проблемах, которые у нее возникают из-за работы. Соответствующий пост звезда опубликовала на своей странице в Istagram.

Лобода, активно выступающая в России, созналась, что ничего не успевает за плотным рабочим графиком. Так звезда ответила на частые вопросы фанатов, почему на странице певицы в последнее время мало фотографий.

"Нас ждут города и стадионы. Большой тур по Германии, дальше - тур по Америке. Хорошее время... Не до фоток", - написала Лобода в своем посте.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

вы часто спрашиваете , почему на моей странице сейчас так мало фотографий....котики, я ничего не успеваю. мы постоянно куда- то летим, едем, доползаем ?????мы заканчиваем тур , остались считаные города ... октябрь- месяц глобальной подготовки к новому шоу, новым песням, новой жизни!!! Нас ждут города и стадионы???Большой тур по ГЕРМАНИИ(города будут добавляться т к продано все)?дальше -тур по Америке . хорошее время ...Не до фоток ? . А ты меня ждёшь? ?#25#26#28#октярбя#крокусы

Публикация от LOBODA? (@lobodaofficial) 15 Сен 2018 в 11:15 PDT

Но вместо сочувствия и понимания, певица "нарвалась" на волну критики. Пользователи спросили, когда же Лобода приедет выступать в Украину. Звезда проигнорировала вопросы, за что была обвинена в том, что забыла о родной стране.

Ранее певица уже поддавалась жесткой критике за украинский флаг на ягодицах Также Корреспондент писал о том, что Лобода удивила нарядом-шторой на Новой Волне.

Другие новости по теме

Лобода удивила нарядом-шторой на Новой Волне Лобода удивила нарядом-шторой на Новой Волне
Платье обошлось певице в четыре тысячи евро, но фанаты назвали его "театральной портьерой", оценив только ноги певицы.

Лободу раскритиковали за украинский флаг на ягодицах Лободу раскритиковали за украинский флаг на ягодицах
Украинская певица опубликовала фото, которое вызвало много споров и разделило ее поклонников на два лагеря.

Лобода целуется с девушкой в новом клипе Лобода целуется с девушкой в новом клипе
Известная украинская певица опубликовала на своей странице ролик с небольшой частью нового клипа. Некоторые сцены из него вызвали споры у фанатов звезды.

Светлана Лобода выронила микрофон в прямом эфире Светлана Лобода выронила микрофон в прямом эфире
Инцидент произошел во время ее выступления на российской радиостанции.

Светлана Лобода родила девочку
Известная певица Светлана Лобода родила девочку весом 3 кг в одном из киевских роддомов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: