Киркоров и Крид ушли во все тяжкие в новом клипе

Киркоров и Крид ушли во все тяжкие в новом клипе
Филипп Киркоров и Егор Крид
Филипп Бедросович и популярный рэпер снялся в совместной саркастической работе в образе персонажей сериала Во все тяжкие.

В Сети появился новый совместный клип Филиппа Киркорова и Егора Крида Цвет настроения черный. Ролик появился на YouTube-канале лейбла Black Star и за несколько часов набрал практически 309 тысяч просмотров.

В клипе также снялся Тимати, который предложил Киркорову стать членом лейбла Black Star. Певец переходит "на темную сторону" и вместе с рэпером спускается в некий подвал. Там исполнители стали персонажами сериала Во все тяжкие Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана.

Клип практически построен на рекламе различных продуктов и сервисов. А в конце Крид получает пулю "за нашего короля Филиппа Бедросовича". Также в ролике показаны неудачные дубли во время съемок.

Ранее Филипп Киркоров и Николай Баскоы сняли совместный клип Ибица, который за щитанные дни стал хитом Сети. Накануне Лорак и Киркоров удивили "танцами осьминога"

Другие новости по теме

Лорак и Киркоров удивили Лорак и Киркоров удивили "танцами осьминога"
Певцы в сверкающих нарядах исполнили на красной дорожке странные танцевальные движения.

Новый клип Эминема стал хитом Сети Новый клип Эминема стал хитом Сети
Ролик за сутки собрал на YouTube-канале исполнителя свыше четырех миллионов просмотров. В видео также снялся известный британский исполнитель Эд Ширан.

Запишусь на курсы вокала. Киркоров ответил на критику интернет-троллей клипом Запишусь на курсы вокала. Киркоров ответил на критику интернет-троллей клипом
Российский певец Филипп Киркоров выпустил шуточный клип Троллинг.

У Филиппа Киркорова родился сын У Филиппа Киркорова родился сын
У российского певца Филиппа Киркорова в пятницу, 29 июня, родился сын.

Певец Филипп Киркоров стал отцом Певец Филипп Киркоров стал отцом
Российский певец Филипп Киркоров впервые стал отцом - у него родилась дочь. Об этом сообщил ведущий программы Что? Где? Когда? Борис Крюк в эфире Первого канала.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: