Сердючка выступила на афтепати Новой волны в РФ

Сердючка выступила на афтепати Новой волны в РФ
Верка Сердючка
Украинский певец стал специальным гостем на звездной вечеринке после окончания фестиваля.

Шоумен Андрей Данилко более известный как Верка Сердючка выступил в Сочи на фестивале Новая Волна. Артист не выходил на сцену основного музыкального события, но стал особым гостем звездного афтепати.

Видео с выступлением Сердючки опубликовал российский певец Сергей Лазарев. На кадрах видно, что вечеринка была в дресс-коде White party. Украинский исполнитель пришел на выступление в вышиванке.

Под песни Данилка плясали российские артисты, среди которых Ани Лорак.


Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 4 Сен 2018 в 6:14 PDT

Сам Лазарев написал, что давно не видел Данилка и рад возвращению друга. Также певец отметил, что Верка Сердючка с мамой вытащила Лазарева и Лорак на сцену, где "они оторвались по-полной".

Верка Сердючка идет в президенты: фотожабы Также Корреспондент писал о том, что Верка Сердючка опровергла слухи о своем уходе

Другие новости по теме

Верка Сердючка идет в президенты: первые фотожабы Верка Сердючка идет в президенты: первые фотожабы
Андре Данилко не видит ничего плохого в том, чтобы баллотироваться на пост президента Украины. Соцсети уже ответили на такое заявление шутками и фотожабами.

В крупнейшем онлайн-словаре сленга появился термин Верка Сердючка В крупнейшем онлайн-словаре сленга появился термин Верка Сердючка
Крупнейший онлайн-словарь современных терминов и сленга Urban Dictionary обозначил Верку Сердючку как имя нарицательное.

Верка Сердючка купила на аукционе Rolls-Royce Фредди Меркьюри Верка Сердючка купила на аукционе Rolls-Royce Фредди Меркьюри
Украинский шоумен, продюсер и исполнитель Андрей Данилко, известный под сценическим образом как Верка Сердючка, купил на аукционе Rolls-Royce Фредди Меркьюри.

Андрей Данилко отказался от Евровидения-2011
Артист Андрей Данилко (сценический псевдоним Верка Сердючка) отказался от участия в национальном отборе на песенный конкурс «Евровидение-2011»

Верка Сердючка снова хочет спеть на Евровидении
Звезда «Евровидения-2007» Верка Сердючка намерена второй раз поучаствовать в конкурсе и уже подала заявку на кастинг



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: