Жерара Депардье обвиняют в домогательствах

Жерара Депардье обвиняют в домогательствах
Адвокат заявил, что Депардье потрясен обвинениями
Обвинение против актера выдвинула дочь его друга, молодая актриса. Она утверждает, что дважды подверглась домогательствам со стороны артиста.

Во Франции открыли предварительное расследование по статье о сексуальных домогательствах и изнасиловании против известного актера Жерара Депардье. Об этом в четверг, 30 августа, сообщает Parisien.

Издание отмечает, что истица — молодая актриса и танцовщица в возрасте около 20 лет. Она обратилась в полицию 27 августа.

Девушка, имя которой не называется, рассказала, что дважды подверглась домогательствам со стороны актера. Инциденты произошли 7 и 13 августа во время "неформальной репетиции театральной пьесы" в парижском доме Депардье, расположенном в VI округе французской столицы.

Как сообщает издание со ссылкой на источник, актер и девушка были знакомы, поскольку он является другом ее отца и "взял под крыло начинающую актрису, консультируя ее по поводу карьеры".

Тем временем, адвокат Депардье Эрве Темин заявил, что его подзащитный не признает вины.

"Жерар Депардье потрясен. Это обвинение противоречит тому, кто он есть, и тому, что он уважает", - сказал адвокат.

По словам юриста, его клиент подтверждает, что знаком с девушкой, однако "полностью опровергает любую агрессию, любое насилие и любое правонарушение".

Ранее сообщалось, что Депардье оказался в списке нежелательных в Украине персон, в который вошли 600 деятелей культуры "со всего мира".

Напомним, Депардье отсудил 600 тысяч рублей у бухгалтера в РФ.

 

Другие новости по теме

Депардье отсудил 600 тысяч рублей у бухгалтера в РФ Депардье отсудил 600 тысяч рублей у бухгалтера в РФ
Французский актер подал три иска на общую сумму 7,2 млн рублей.

У Депардье угнали скутер У Депардье угнали скутер
У французского актера Жерара Депардье угнали скутер в Париже, сообщила во вторник французская радиостанция France Bleu.

Премьер Франции утверждает, что не называл Жерара Депардье жалким Премьер Франции утверждает, что не называл Жерара Депардье жалким
Премьер-министр Франции Жан-Марк Эйро заявил, что не называл Жерара Депардье жалким.

В Париже Жерара Депардье арестовали за вождение в пьяном виде В Париже Жерара Депардье арестовали за вождение в пьяном виде
Французского актера Жерара Депардье 29 ноября арестовали за вождение скутера в нетрезвом состоянии, сообщает Agence France-Presse.

Французский автомобилист обвинил Жерара Депардье в избиении Французский автомобилист обвинил Жерара Депардье в избиении
Парижский автомобилист обратился в прокуратуру с жалобой на французского актера Жерара Депардье, утверждая что тот его избил.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: