Девушку Джорджа Клуни втянули в кокаиновый скандал

Девушку Джорджа Клуни втянули в кокаиновый скандал



Фото: svpressa.ru

Возлюбленная голливудского актера Джорджа Клуни, итальянская модель Элизабетта Каналис оказалась втянутой в расследование дела, связанного с наркотиками и проституцией
Итальянский суд начал рассмотрение дела, расследование которого стартовало в 2008 году.
В материалах дела сказано, что два миланских клуба, Hollywood и The Club, предлагали своим клиентам наркотики, в частности кокаин, а также знакомили их с девушками по вызову. По словам девушки, работавшей в одном из клубов, клиентами заведений часто становились различные знаменитости.
Девушка сообщила суду, что в клуб (какой из двух, не указывается) среди прочих приходила и Элизабетта Каналис, которая вместе с приглашенными к своему столику девушками и своими друзьями принимала кокаин. Сама подруга Джорджа Клуни пока никак не прокомментировала это заявление работницы клуба, сообщает Лента.ру.
По делу о распространении наркотиков и организации проституции несколько дней назад были арестованы пять человек. Оба миланских клуба были закрыты.
Джордж Клуни и Элизабетта Каналис начали встречаться в 2009 году. По сведениям итальянской прессы, недавно 49-летний актер, который еще ни разу не был женат, сделал своей подруге предложение. Пара эту информацию пока не подтвердила и не опровергла.

Другие новости по теме

Джорджа Клуни зовут в суд по делу об оргиях Берлускони
Защита премьер-министра Италии Сильвио Берлускони намерена вызвать в качестве свидетеля знаменитого американского актера Джорджа Клуни и еще 77 человек. Актер был очень удивлен обращением адвокатов.

Джордж Клуни расстался с моделью Элизабеттой Каналис
Американский актер Джордж Клуни расстался со своей подругой, итальянской моделью Элизабеттой Каналис (Elisabetta Canalis).

От Джорджа Клуни ушла жена От Джорджа Клуни ушла жена
Супруга Джорджа Клуни Амаль, забрав обоих детей Эллу и Александра, съехала из дома своего звездного супруга.

Джордж Клуни сломал руку
Американский актер Джордж Клуни случайно прихлопнул дверью автомобиля свою руку и сломал ее.

Джордж Клуни оказался родственником Авраама Линкольна Джордж Клуни оказался родственником Авраама Линкольна
Голливудский актер Джордж Клуни оказался дальним родственником 16-го президента США Авраама Линкольна.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: