Названа причина смерти известного актера Алекса Бэкетта

Названа причина смерти известного актера Алекса Бэкетта
Стала известна причина смерти Алекса Бэкетта
Актер скончался еще 12 апреля этого года. Однако обстоятельства смерти полиция озвучила лишь сейчас.

Полиция обнародовала результаты расследования смерти известного актера Алекса Бэкетта. Правоохранительные органы заявили, что артист совершил суецид. Об этом пишет The Sun.

В крови Бэкетта были обнаружены следы алкоголя и обезболивающих препаратов, причем сразу нескольких. В итоге к смерти актера привело удушение.

Самоубийство 35-летний Бэкетт совершил незадолго до того, как должен был выйти не сцену театра. Он должен был играть в постановке Так поступают в свете по Уильяму Конгриву.

Тело было найдено в квартире актера за несколько часов до начала спектакля. Несколько месяцев потребовалось, чтобы выяснить причины смерти мужчины.

Алекс Бэкетт известен по ролям в сериале Штаб-квартира BBC, а также в телевизионных шоу Конец ******* [постыдного] мира, Инспектор Клот, Чисто английское убийство и других.

Ранее сообщалось, что на 66 году жизни скончался режиссер Театра на Подоле Игорь Славинский.

Другие новости по теме

Названа причина смерти актера и певца Олега Анофриева Названа причина смерти актера и певца Олега Анофриева
Зять артиста отметил, что Олег Анофриев умер после продолжительной болезни. К тому же, по его словам, роль сыграл его пожилой возраст.

Названы причины смерти актера, сыгравший главную роль в Клане Сопрано Названы причины смерти актера, сыгравший главную роль в Клане Сопрано
Американский актер Джеймс Гандольфини, исполнитель главной роли в культовом телесериале Клан Сопрано скончался от сердечного приступа, подтвердило вскрытие.

Назаны причины смерти актера, сыгравший главную роль в Клане Сопрано Назаны причины смерти актера, сыгравший главную роль в Клане Сопрано
Американский актер Джеймс Гандольфини, исполнитель главной роли в культовом телесериале Клан Сопрано скончался от сердечного приступа, подтвердило вскрытие.

Названа предполагаемая причина смерти сына Сталлоне Названа предполагаемая причина смерти сына Сталлоне
Несмотря на то, что полный отчет о результатах расследования смерти старшего сына известного голливудского актера Сильвестра Сталлоне Сэйджа будет оглашен на следующей неделе, следователи уже назвали предполагаемую причину его кончины.

Названа предварительная причина смерти Владислава Галкина
По предварительным данным, причиной смерти актера Владислава Галкина стала острая сердечно-сосудистая недостаточность



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: