Любовница мужа Лорак пригрозила блокировать хейтеров

Любовница мужа Лорак пригрозила блокировать хейтеров
Яна Беляева ответила на критику после отдыха с мужем Лорак
С супругом певицы Яну Беляеву видели в одном из киевских клубов. По всей видимости, девушка стала жертвой травли в Сети.

Украинская тусовщица Яна Беляева, которая является возможной любовницей мужа Ани Лорак, пригрозила в Instagram своим недоброжелателям блокировать за критику. Она также добавила, что комментаторы ее "достали".

Свой пост девушка опубликовала в Instagram Stories. С супругом певицы Муратом Налчаджиоглу ее видели в одном из столичных караоке-клубов. Тогда мужчина всячески проявлял к ней знаки внимания: обнимал и гладил по бедру.


Любовница мужа Лорак пригрозила блокировать хейтеров
instagram.com/belyaeva_inc  [url=http://]

"Инстаграмм меня разблокировал. Так что хочу предупредить своих хейтеров, с сегодняшнего дня за каждый плохой коммент - в блок. Вы меня мягко говоря уже достали", - отметила она в комментарии.

Ранее сообщалось, что муж певицы Ани Лорак был замечен[/url] в клубе в компании киевской тусовщицы.

Другие новости по теме

Любовница мужа Лорак пригрозила блокировать хайтеров Любовница мужа Лорак пригрозила блокировать хайтеров
С супругом певицы Яну Беляеву видели в одном из киевских клубов. По всей видимости, девушка стала жертвой травли в Сети.

Мужа Лорак заметили в компании киевской тусовщицы Мужа Лорак заметили в компании киевской тусовщицы
Пара посетила вместе столичный караоке-клуб. На видео попали моменты, когда Мурат обнимал девушку и гладил по бедру.

Ани Лорак отметила 20-летие творческой деятельности концертом для приемных детей Ани Лорак отметила 20-летие творческой деятельности концертом для приемных детей
В минувшие выходные в киевском Дворце спорта состоялся концерт украинской певицы Ани Лорак, посвященный двадцатилетию ее творческой деятельности. На грандиозное шоу по приглашению самой певицы приехали дети из приемных семей и детских домов семейного типа из разных областей Украины.

Ани Лорак беременна
Известная украинская певица Ани Лорак на четвертом месяце беременности

Ани Лорак выйдет замуж 22 августа
Свадьба украинской певицы Ани Лорак и бизнесмена Мурата Налкакиоглу состоится 22 августа на родине жениха - в Турции



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: