Деми Ловато впервые высказалась о своей госпитализации

Деми Ловато впервые высказалась о своей госпитализации
Деми Ловато прокомментировала свою передозировку
Она опубликовала пост в соцсети, в котором поблагодарила за поддержку. Известно, что певица госпитализирована из-за передозировки.

Американская певица Деми Ловато впервые прокомментировала свою госпитализацию, связанную с передозировкой наркотическими препаратами. Она отметила, что будет продолжать бороться. Об этом она написала на своей Instagram-странице.

 


 

Публикация от Demi Lovato (@ddlovato) 5 Авг 2018 в 1:53 PDT


"Я хочу поблагодарить Бога за то, что осталась жива. Я благодарна моим фанам за поддержку в последние недели. Ваши позитивные мысли, слова и молитвы помогли мне в это сложное кризисное время. Спасибо моей семье, команде и персоналу госпиталя, которые были со мной все это время. Без них сейчас не было бы ни меня, ни этого письма", - добавила она.

Ловато также отметила, что никогда не скрывала наркотическую зависимость и была откровенна в этом отношении.

Певица Деми Ловато была госпитализирована

"Я всегда была откровенна относительно своей зависимости. Но я поняла, что болезнь - это не то, что проходит или увядает со временем. Это то, с чем я должна продолжить бороться и что еще лишь предстоит мне сделать", - сказала она.

Ранее сообщалось, что Деми Ловато согласилась пройти реабилитацию после передозировки наркотическими веществами.

Другие новости по теме

Деми Ловато пройдет реабилитацию после передозировки Деми Ловато пройдет реабилитацию после передозировки
В настоящее время американская певица находится в больнице Лос-Анджелеса, куда была помещена после передозировки опиоидами.

Певица Деми Ловато госпитализирована после передозировки Певица Деми Ловато госпитализирована после передозировки
В настоящее время состояние артистки оценивают, как стабильное. По информации СМИ, причиной госпитализации стали опиоиды.

Деми Ловато выступила в наряде украинского дизайнера Деми Ловато выступила в наряде украинского дизайнера
В костюме от Ивана Фролова девушка появилась на концерте KIIS FM's 2017 Jingle Ball.

Деми Мур легла в реабилитационный центр Деми Мур легла в реабилитационный центр
Американская актриса Деми Мур снова легла в реабилитационный центр. По словам звезды, она до сих пор болезненно переживает разрыв с известным американским актером Эштоном Катчером.

Деми Мур попала в больницу из-за злоупотребления неназванным веществом Деми Мур попала в больницу из-за злоупотребления неназванным веществом
Известная американская актриса Деми Мур, расставшаяся недавно с мужем Эштоном Катчером, была госпитализирована в Лос-Анджелесе из-за злоупотребления неназванным веществом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: